Наталия Зинченко

А вам кто больше нравится Бонапарт или Наполеон ?

Ответы · страница 2
Упс

Бонапартов была целая туча. Это семья. Так что тонкий юмор насчет "это один и тот же" не прокатит.

Станислав Ковылин

Смотря что вы имеете ввиду. Если коньяк то последнее. А первое это один хрен с кучей комплексов.

Илья Сведюк

Лично мне нравятся оба, особенно в роли разгромленных и поверженных фельдмаршалом Кутузовым.

Наталия Зинченко

и не ответишь, что я про тортики писала

Илья Сведюк

Тортики не моя стихия.К тому же я их не люблю.

Наталия Зинченко

Говорят Моруа описал его совсем другим

Qugen Wolf

Насчёт Бонапарта и Наполеона трудно судить.но вот музеи Эрмитаж и Зимний нравятся........хихихи.

Наталия Зинченко

Эрмитаж мне тоже нравится. А вопрос про торты

Виталий Юрьев

БОНАПАРТ - дворянская семья корсиканского происхождения, НАПОЛЕОН - представитель той семьи

Эдуард Чернопятов

Некорректно. Наполеонов было два, Первый и Третий. А Бонапарты - фамилия корсиканских дворян

Эдуард Чернопятов

Не знаю торта Бонапарт. Поделитесь

Наталия Зинченко

Творожный . В начале комментов рецепт есть

Камикадзе-Божественый Ветер

МНЕ НРАВИТЬСЯ МИХАИЛ КУТУЗОВ КОТОРЫЙ РАЗБИЛ ФРАНЦУЗА 🖼

Александр Лобас

"Наполеон"! Бонапарта я не знаю и вряд ли с ним уже познакомлюсь, а вот "Наполеон" пробовал

Александр Лобас

попробую! вкусно наверное?

Наталия Зинченко

Ну дак вопрос же не про тортики

Александр Лобас

черт, не пойму Вашу логику - равнодушна к тортам и вопрос про торт задали?!!!

Александр Лобас

если про императора, скажу Вам так, Наполеон Бонапарт выдающаяся личность, Честь и Хвала ему, не много людей проживают такую насыщенную жизнь!!!

Ma
Mangal

У меня с ориентацией всё в порядке, не надо мне тут нетрадиционную делегацию разводить)

Ma
Mangal

Ах вот оно что) А я уж было испугался, ну тогда Наполеон)

Конь В Пальто

Тот, который родился на острове Корсика и заморозил свою армию в 1812 году известно где.

Сергей Ф.

Вместе не нравятся оба объеденились и в лице одного человека напали на Русь-матушку

Алексей Иванов

оба хороши, фамилия и звание, другой звание. военный предствивший себя императором

Дмитрий Прыгичев

конечно наполеон, это ведь торт, а бонапарт все го лишь мелкорослый французишко

Виктор Шаламов

Больше нравится Наполеон по фамилии Бонапарт (Буонапарт, как говорят французы)

Виктор Шаламов

А я про Императора, в честь которого назвали торты..

Виктор Шаламов

Увы, он жил свыше двухсот лет тому назад. Быть с ним знакомым лично - затруднительно.

Наталия Зинченко

А сколько книг о нем написано

Виктор Шаламов

Моруа не читал. Читал книгу Тарле о Наполеоне..

Ольга

Бонапарта не пробовала... Наполеон вкусный))) шутка... Это один и тот же человек

Наталия Зинченко

Да про торты , про торты . Бонапарт творожный

Ольга

Наверное вкусно

Наталия Зинченко

не пробовала , но рецепт в начале комментов есть

Ольга

Надо будет посмотреть

Ольга

Спасибо))

Бабай Мазай

Естественно Наполеон. Разве коньяк с каким-то вшивым императором сравнится.

Николай Фомин

Конечно "Наполеон" - у него коробка красочней оформлена . . . да и пьётся легче

Максим

французские сми недавно опубликовали новый действенный способ похудения.

Cahe Black

ДЛЯ ЧЕГО ИЗ ЛЮДЕЙ ДЕЛАТ ДЕБИЛОВ ТО В ТАКОМ ВИДЕ?????????7 КОНЕЧНО ЖЕ МАКИНТОШ!!!!

Винни Пушик

Оба!.... А вообще, кто вам больше нравится Вольфганг или Амадей или Моцарт?

Винни Пушик

))))))) ай да Моцарт,ай да су....ин сын!)))

Наталия Зинченко

да ладно. Вы даже не знаете кто это

Наталия Зинченко

так вы же не смотрите футбол

Наталия Зинченко

А мне нравится . Я за Ливерпуль болею

Винни Пушик

А мне раньше когда я смотрел нравились бразильцы и аргентинцы, это ещё когда Марадона играл