Валя Травкина

Библия спасает жизни тем, кто применяет её советы. "Весь прогресс человечества, все успехи в науке и в философии заключается только в большем проникновении в тайную глубину этой Божественной книги" В. И. Белинский.

Людмила Варивоцкая

Познакомилась со статьей в инете.. Да.. А так не любила синусы...косинусы... Как кому пригождаются в жизни.🤔 ..Я--учитель и музыкант...🙌 🌈 ☀️

Дилмали Грегори

Сколько десятилетий таблицам Брадиса? ТОРА, устная передавалась среди людей примерно полтора тысячелетия, затем была записана. Д

♛ О*Contra Spem ♛

ага ... которая дает значение sin, cos, tg, ctg любого острого угла, содержащего целое число градусов и десятых долей градуса.😆

Александр Семенов

Пора основать новую религию - брадисианство. Вам и карты в руки: теперь это модно, заодно и прославитесь))

Ta
Tatiana

Я что то пропустила в своей жизни??? Кого спасла Библия ???? Хоть один пример !)))))))))))

Влад Ф

Каждому свое, лишь бы было чем заняться и во что верить тогда и войн будет меньше

Огненный Муравьед

Вот соглашусь полностью... Жаль, что уже почти никто не знает, что это такое.

Улугбек

Вот здорово!!! Ещё жив тот человек, который пользовался этими таблицами....

Улугбек

Неуж-то сам бессмертный скиталец?...🤓 🤝

Алёна Травкина

Да ладно, жив человек, для которого Брадис - не таблицы, а учитель! Это моя мама.

Улугбек

Примите мои восхищения!...😍

Алёна Травкина

Его нет уже, увы. И давно...

Евгений

Важнее, что таблицы Брадиса вообще никого не убили в отличие от Библии.

Павел Пахин

точняк ...а поправкии всякие для стрельбы ...убили больше , чем сатана ...

Татьяна Казакова

Ну вы сравнили. Математика - зто математика, а вера это совсем другое.

Сергей Богатов

Логарифмическая линейка еще и помогла при самогоноварении.

Юрий Николаев

ТЫ думаешь здесь есть еще те кто знает таблицы Брадиса? :(((

Юрий Николаев

Библией следует руководствоваться Всем!... Брадиса таблицы - то для избранных!

Татьяна

Ну, жизни , наверно столько же, т.е. 0, а вот от двоек -верю.

Галина Бабешко

НЕ ДУМАЮ, НО БРАДИС ВЛАДИМИР МОДЕСТОВИЧ БЫЛ БЫ РАД

Евгений Павлов

Как Брадис связан с инопланитянами? И, вообще, Как Таблицы связаны с библией?

Галина Бабешко

ТАБЛИЦЫ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ НУЖНЫМ ЛЮДЯМ В ВЫЧИСЛЕНИЯХ-СПАСЛИ ВРЕМЯ ПРОДЛИЛА ЖИЗНЬ, А ИНОПЛАНИТЯНИНОМ НЕБЫЛ--Я У НЕГО УЧИЛАСЬ В КАЛИНИНСКОМ ПЕДИНРСТИТУТЕ

Евгений Павлов

О, как всё запущено!

Элис

😅 😊 😅 и линейка логорифмическая....

Дм
Дмитрий

В точку! Спасли столько что библии и не снилось.

Романа

Сейчас они не востребованы. Есть калькуляторы.

Та
Татьяна

Библия несопоставима ни с какой таблицей.