Ар
Артём

ты будешь держать короля англии подальше от своего дома?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Заходит бизнесмен в офис с группой иностранцеви говорит секретарю:- Ирочка, мне пожалуйста кофе, а этим тремп$дорам - кефир!!!Голос из группы:- Двум п$дорам. Я переводчик

Eлена Облачнова

сколько синих перьев вылезет из жопы носорога если этот олень ежику рогами по плавникам настучит крыльями?

Людмила Селевонец

Конечно.Ведь мой дом в России,мне не нужны чужие короли,захватывающие земли моей страны.

Сергей Богатов

Генрих Восьмой-прообраз Синей Бороды.Мне-то до лампочки,а вот леди пусть поостерегутся.

Нина Малинова

Приглашу в гости!В Казахстане не принято держать гостя на пороге и не напоить чаем.

Лена Ищук

Ахахахахха, как можно держать столь знатного мужчину, НЕ ПОДПУСТИТЬ К МОЕМУ ДОМУ:D

Павел Петров

Конечно!!!Два короля рядом не уживаются никогда!!!!))Рядом только королева и пешки)!)

Анна Керн

а разве бывают короли англии....там же воде только королевы) вопрос не корректен

Ly
Lyudmila

королей нать держать подальше,у них запросы,претензии,нам этого не нать))

Belich Roman

Мне по барабану король Англии в вопросе влияния на мой дом... Я в России...

Катя Белашова

смотря с чем он прибыл, может он с войной на меня пойти хочет 😄

Олег Диденко

Да не получается, он постоянно прибегает из соседней палаты.

Алина Тухватуллина

нет, я буду держать его в своем доме,а сама жить в его замке

Вадим Надпорожский

А зачем его держать? Его же в природе вообще не существует?

Леван Абаев

ЕСЛИ ОН С ДОБРЫМИ НАМЕРИЯМИ ПРИШЕЛ КОМНЕ В ДОМ ТО ПОДПУШЮ

Гульуся Гилязева

у меня свой татарский патша есть,зачем нужен английский

Zhanbolat

да пускай сначала дойдёт до моего дома и там видно будет

Дмитрий Кононенко

Я на его прах не покушаюсь - пусть остаётся там, где есть.

Маша Глухова

да нет пусть приходи я люблю чай он любит чай поболтаем

Дмитрий

Там королева))) Пусть приезжает в гости, че её бояться)))