Владимир Павлов

Кто даст определение, что такое Государство???

Ответы
**
**уйгурочка **

это организация, созданная для поддержания порядка в обществе и имеющее ряд признаков: герб, флаг, гимн, налоги, территория с населением, органы власти, суверенитет(самостоятельность, независимость) и право на применение насилия

Ольга Фавстова

Госуда́рство — особый институт политической системы, организующий, направляющий и контролирующий совместную деятельность и отношения индивидов, общих групп, классов.

Владимир Павлов

Нет определение не относится не к политике не к экономике

Владимир Павлов

и бред тоже не является государством, а существует конкретное определение, так же как и дом, кружка , чайник и так далее...

Ве
Вера

Владимир Павлов

Определение государства это не политика не экономика...

Владимир Павлов

Философия это тип убеждения, а я прошу дать определение, государства...

Elena Mixaylevskaia

Светлана Хлопова

ПОЛИТИЧ. ОРГАНИЗАЦИЯ ДАННОЙ СТРАНЫ, ВКЛЮЧ. ОПРЕДЕЛ. ТИП РЕЖИМА ВЛАСТИ (МОНАРХИЯ, РЕСПУБЛИКА), ОРГАНЫ И СТРУКТУРУ ПРАВЛЕНИЯ(ПРАВИТ-ВО, ПАРЛАМЕНТ)

Владимир Павлов

В определении государства ни слова не о политике не об экономике...

Татьяна Логинова

Это - основная политическая организация общества, осуществляющая его управление, охрану его экономической и социальной структуры.

Владимир Павлов

Определение Государства не относится не к политике не к экономике

Алексей Головин

Государство, есть организация оседлого населения, занимающего определенную территорию и подчиняющегося одной и той же власти;

Владимир Павлов

что то уже похоже, но далеко не так...

Маришка Соколова

я не дам..не помню формулировку..а вспоминать обществознание не хотю

Владимир Павлов

Это география, от её не знания беда во всей России...

Маришка Соколова

умненький вы наш..это и обществознание, и право, и политология..если уж на то пошло..

Владимир Павлов

Верно, география и право там есть, а вот политики и экономики НЕТ...

Маришка Соколова

я что-то говорила про политику и экономику? я что-то такого не припоминаю..

Владимир Павлов

нет права на политологию в определении...

Светлана Герштейн

А если никто не даст ответ, будешь себя плохо чуствовать?

Владимир Павлов

Плохо уже себя чувствуют те граждане с которых рано или поздно придётся нести ответственность за содеянное...

Юрий Семёнов

Государство нельзя обмануть, оно тебя - запросто..........

Александр Голицин

государство - механизм насилия над личностью!)

Светлана Антипова

а в инете что, определение стерли что ли?

Владимир Павлов

Я не знаю что такое инет...

Владимир Павлов

Было бы в инете, зачем я задаю вопрос? ответа нет даже в энциклопедии...

Светлана Антипова

да Вы что? Сейчас поищу...

Леонид Лебедев

читай Ленина "Государство и революция"

Светлана Киященко

Еще Людовик говорил-Государство это я.

Hibari Kyoya

Википедия и учебник обществознания

Н*
Натали *****

а в википедии нет определения?

Надежда Русанова

Специалист по юриспруденции

Владимир Павлов

В институтах об этом не вспоминают, сейчас там учат как обойти это определение...

Владимир Павлов

Вам наверно пора поступить, удачи вам!..

Надежда Русанова

Надо восстановиться, и доучиться. Но пока особой нужды в этом нет

Владимир Павлов

Пока доучиваетесь страна развалится, это определённый факт...

Любовь Ларина

государево царство)))))))))))

К В - 2.

государство было ссср.

Не
Незабудка

самое вредное изобретение человечества.)

Владимир Павлов

Да советский союз бл государством, а почему Россию не признают Государством???

Indira Izbassarova

а что гугл не пашет?

Владимир Павлов

гугл это не определение...

Indira Izbassarova

конечно не определение гугл это браузер, прогуглись