Роман

Сколько травы скурили индейцы, пока наткнулись на табак?

Ответы
Алексей Кириенко

............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Людмила Юргелянис

Ни когда об этом не задумывалась, но думаю, что они табак жгли и вдыхали дым изначально, а уже потом стали сворачивать сигары...

Лилия Монастырская (Шмурина)

и курили бы травку, не зная, что курят табак, какая разница как называется.... да испанцы помешали мнооооого лет назад......

Борис Горшков

думаю вряд-ли что-то курили, скорее всего они совершенно случайно поняли что табак можно курить...

Анастасия ?

я надеюсь, что им повезло и они сразу наткнулись на табак, а потом уже начали экспериментировать

Олеся Филаретова

наверное, ооооочень много... но лучше бы не натыкались на табак!!!! Я, блин, курить бросить не могу

Татьяна Бакшеева

наверное не много, выбрали табак ведь, а если бы дольше экспериментировали........

Ви
Виктор

))))) Некоторые и грибы сушеные курили! - До сих пор сказывается в их потомстве!

Денис Давыдов

Я что похож не индейца, и я не курю мне эта тему разговора отрицательна,,,))))

Natalia

Табак тоже растительного происхождения,они на нем просто остановились

Анастасия Евстифеева

видимо потом они наткнулись на канаплю и стали продавать нам табак 🙂

Сергей Леонов

Они уже курили табак мешая его в траву, просто отдельно не пробовали

Ирина Хлебникова

Эт смотря какую траву они курили. Может табак для них не в новость.

Ел
Елена

Ооо, они до сих пор курят траву, чтоб уже на табак не наткнуться....

Relfang Relfang

Дык удивительно что они траву на табак поменяли, а не наоборот:-)

Анатолий Шмушкович

много-а сколько кактусов перегнали в самогон-вернее в текилу

Tanjusha ***mysterious

думаю, что ни один гектар! зато выбрали из этого все что надо!

Руслан Булаев

да они же канабис курили и то тока вождю дано такое право

Олег Снежный

Это МЫ сколько табака выкурили , пока не курнули коки ... 🙂

Ольга Холкина

вопрос наверное не по адресу,а к индейцам им лучше знать