Don Джонсон

Зачем девушки делают татуировки на теле и пирсинг в носу?

Ответы
Злая Лисища

Прочитала комменты аж кровь забурлила.какие ж все правильные...какие все чистые..фу блин.двуличный планктон.аж передергнуло и затошнило.у меня есть и пирсинги и татуировки.и мне пофиг что вы все об этом думаете.и пусть все "правильные" сидя на своём протертом диване в каком нибудь Мухосранска орут что хотят.все.занавес.

Таня Гордая

Самая нежная, легкая, дивная,
Ты словно фея из детской сказки!
Жесты плавны, горделивая грация,
Взгляд и улыбка — из света и ласки.

Даже не верится: в нашей реальности
Чудо такое встретить, возможно!
Чтоб не вспугнуть волшебства обаяние,
Даже дышу с тобой осторожно.

Наталья Казаченко

я БЫ ИХ ЗА ЭТО УБИВАЛА.тАК ВЕДЬ ОНИ ЕЩЁ ДЕЛАЮТ ИРСИНГ НА БРОВЯХ, НА ГУБАХ, ВДОЛЬ ВСЕЙ УШНОЙ РАКОВИНЫ, НА ПУПКЕ, НА ЯЗЫКЕ И ЕЩЁ КОЕ ГДЕ. НЕ ЗНАЮ, ПРИБАВЛЯЕТСЯ ЛИ ОТ ЭТОГО КРАСОТА, А УМА ТОЧНО НЕ ПРИБАВИТСЯ.

Валентина Сичкарь

вот это я тоже не понимаю. к старости что будет с этими татушками, никто сейчас не задумывается, а на старой коже они безобразны. а пирсинг- это вообще безумие, папуасы.

Леонид Кошмин

Не от большого ума. Эпатаж это самый простой и дешевый способ привлечь к себе внимание, гораздо легче чем читать книжки и заниматься спортом.

Don Джонсон

Однозначно.

Елена Щербань

потому что....да фиг их знает,сама не понимаю...видимо они думают,что красиво.Хотя на самом деле на девушке туту смотриться отвратительно(((

Здравый Смысл

Ну согласно истории 16-17 века. Татуировками и пирсингом помечали куртизанок. Чем круче пирсинг или тату, тем матёрее была проститутка.

Don Джонсон

Вряд ли они все проститутки. 🙂

Здравый Смысл

Врядли они знают эти исторические факты.

Don Джонсон

Они точно их не знают.

Здравый Смысл

Ну я за свои прожитые, просветил немало девушек в этом. Некоторые, из тех, у кого пирсинг, сняли его. Особенно те, у кого язык проколот. В 17 веке это означало, что куртизанка матёрая минетчица.

Don Джонсон

Сейчас, в общем случае - тоже.

Елена Галкина

Пирсинг в носу снимает порчу и сглаз потому как собеседник взгляд с глаз переводит га пирсинг в носу и нет вредоносного

Mariya Kocheshkova

Самовыражение - им кажется , что на них не обращяют внимания или родители , чего то не до дали - скорей всего ЛЮБВИ .

Am
Amber_Fox

не вкурсе, ни я ни мои подружки и знакомы не носят пирсинг а нет одна только носит вульгарно смотрится бее

Татьяна Григорьева

Мне тату нравятся , у меня они имеют определенный смысл. А вот пирсинг не понимаю ни на каких частях тела

V S

это общая беда.. пипл не верит в Бога и хотят быть краивыми.. результат известен.. смешно, горько, пртивно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Им кажется так круто будет! Для поднятия самооценки в своих глазах и окружающих, для самоутверждения.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ни одной души не останется!

Don Джонсон

Ага. Конечно. Прям завтра.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Времени не знает никто!

Don Джонсон

Кроме вас?

⚛А
⚛Алиса⚛

Наверное чтобы их заметили) хотя обычно это только уродует, а с возрастом вообще тихий ужас будет.))

Владимир Истомин

Это что то очень скотское ,тату - это как клеймо на кобыле,а пирсинг - это как кольцо в носу быка.

Галина Осташко

Потому что глупые!!!

Наталья Ковалёва

Наверное, чтобы привлечь внимание мужчин, потому что такие больше ничем привлечь не могут

Наталья Маркова

Мне снилось вчера- тату крылья на моей спине. И чувствовала их очень сильно! 😮

Наталья Артюшина

в дикую природу потянуло! Так давайте им дадим возможность и раздеться...

Дмитрий Гетманский

Деградация, возвращение в первобытное, дикое состояние, аборигены...

Галина Лузина

Не одобряю подобное! Женщина должна оставаться женщиной, а не елкой!