Ми
Милая

Как проходят ваши выходные? Весело!? Или один день похож на другой😁😁🌹🌹

Ответы
Андрей Акбаров

как сам спланирую, так и проходят Сегодня решил прогуляться до лесопилки 3 км, туда шел было весело , ветер поддувал в спину , а вот обратно было тяжело, такой ветер со снегом поднялся, пришлось повертеться пока дошел, еще и холодно -17С

Юр
Юрий

Проходят? Они пролетают, как скорый поезд, оставляя после себя запах упущенных возможностей и вид последнего вагона, который ещё не исчез в тумане...

Златка Золотая Она Же Зая

У меня один выходной. И этого мало конечно. Не успеваю сделать всего, что хочется.

Уральская Рябинушка

Все серые. Хорошо, что не чёрные. Только радует солнышко за окном

Почтальон

Весело очень))) Для этого и нужны выходные😊

Владимир Писарев

Выпил ,закусил,проснулся,похмелился

Владимир Писарев

А у Вас иначе?

Ми
Милая

Конечно. Мы не пьем и не курим. Радуемся жизни. И живём как все нормальные люди

Владимир Писарев

Все относительно и нормальные люди у каждого свое мнение,Интересно Ваше

Wi
Willis

Похож. Но в хорошем смысле

Ни
Николай

Один день похож на другой.

Аксинья

Раз на раз не приходится.

Тимербулатов Рамис

Я вот на выходные на малую родину сьездил

Alex Dark 🇷🇺

выспался наконец то☺️

Александр Вяткин

С шутками-прибаутками.

Валерий Герасимов

Как горошины в банке.

Артур

💥😁🦒✨🔅☺️🦒😁🦉

Ал
Александр

пока не очень

Мири

Стабильно

Бибизянин

уже похож

Арбузный Ихтиандр

Дома...