Нина

Если вы отдали женщине руку и сердце, то какой смысл так нервничать из-за какого-то кошелька?))

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

Рука рукой, а кошелёк кошельком. Не вали всё в одну кучу. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

World See

действительно! я и сам не пойму что она так нервничает и что ищет всё время

Анна Рудницкая

вот женщины все им мало!! руку и сердце отдали а ей ещё и кошелёк подавай))

Людмила Володина

мой не нервничает у нас все обсуждается что покупать кроме моих мелочей

Алекс Фадеев

С кошельком,к сожалению,приходится расстаться раньше и руки,и сердца.

Anatoly Neshmonin

Нет, Вы путаете. Мужчина просит руки, а отдает сердце... Ну, и кошелек.

Константин Саратовцев

Но ей нужен был только кошелек, тогда зачем платить, если не за что?

Глеб Новиков

не а что без рук делать и сердца тем более..нет спросить предложил

Ол
Ольга

она была настолько красива, что у него от страха сжался кошелёк

Борис Толстошеин

да кошельком то пусть играется....деньги только бы не трогала...

Михаил Сапожников

Сударыня, извольте, давечa видел как Вы шлюхствoвали с князем".

Просто Ёж

Согласен...да и жизнь можно тогда отдать...зачем она такая?

Николай Бочкарёв

И то правда. Снявши голову, по волосам не плачут.

Юлия Захарова

Странно.Вопрос для мужчин,а отвечают женщины...

Се
Сергей

баш на баш.. а, вот кошелек в расчет не входил?

Валерий

а вы думаете легко жить без руки и сердца

Катерина Иванченко

о как)) Тут все бедные. Не трать время))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А я и не нервничаю! БЕРИ ВСЁ ДОРОГАЯ!!!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Не плачь девчонка! Пройдут дожди... 🌹

Vita Solo

я зонтик возьму и одену боти..льоны 😄

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

О! Ботильоны моя любимая обувь! Я даже умудряюсь в них в -18 градусов шастать!!! Тёплые и лёгкие! Удобно!!! ☕

Vita Solo

эзопыч . скоро босичком будешь щеголять .

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Да! Как легендарный Кот в сапогах!!! ❤️

Нина Черняева

а не надо нервничать жизнь прекрасна

Нина Черняева

да жизнь прекрасна и надо просто радоваться ей ,а деньги всегда будут их можно найти

Марина Данилова

Просто кошелек обещан другой

Татьяна Саркисова

женщина без руки и сердца- это статуя

Марина Данилова

Так этой статуе и отдали руку и сердце

Татьяна Саркисова

статуя она и в африке стутая

Марина Данилова

Не скажи в Африке она татем

Татьяна Саркисова

мы что вдвоем это обсуждает, а кто задал вопрос ему по барабану

Марина Данилова

Ты че спать хочешь? А я к тебе на кофе собралась

Татьяна Саркисова

Ой да ладно, ты в это время не тож то кофе и чай не пьешь, хочешь приходи, порыщем по холодильнику