Snowing Angel ***

Почему воюют правительства,а страдают невинные люди?

Ответы
Вадим Сперанский

а почему главный технолог цеха не закручивает гайку отлетевшую от станка? Потому что ему нужно разобраться с регулированием работы всей системы. Война это зачастую необходимый ход для интересов государства в целом. "Невинные" люди страдают потому что сильно зависимы от обстановки и постановлений.

Snowing Angel ***

да вы так последнюю фразу бросили...

Вадим Сперанский

эээ чем она обозначает мое участие в этих проблемах?))

Snowing Angel ***

вы так сказали-будто вы что то можете решить...

Вадим Сперанский

Илурия Киус)) все хватит)) довольно теребонить свое самомнение проблемами в которых нет вашего участия) Где вы это прочитали?Ю

Вадим Сперанский

)) хмммм вы я гляжу умеете читать микроскопический белый шрифт который никто больше не видит))

Андрей Киселев

потому что это война . лес рубят щепки летят. выходит мирные жители щепки для правительства

Макс Родин

В любой войне истребляется мирное население, сокращение численности

Алексей Шашков

Ну а как по другому это политика на протяжении всего человечества

Владислав Фёдоров

Чтобы вoeвать нужны люди, поэтому они страдают.

Gayana Limareva

Потому что без игрушек невозможно поиграть!

Денис Филонов

И не говори им там за еби сь на верху

Ко
Колян

Правительству больше некем воевать

Mr Zero Haka

Мы часть системы, потому так и есть

Кристина Сысоева

потомушто правительство дибилы

Костя Куприянов

Так исторически сложилось.

Екатерина Давкина

лес рубят - щепки летят!

Вадим Вадим

невинные в чем?

Вадим Вадим

если войну не объявляли разве больше ни в чем не виновные?

Вадим Вадим

да мы ближнего съедаем живьем каждый день, не то что войну объявляем

Вадим Вадим

в том то и дело что очень просто, даже не замечаем этого

Вадим Вадим

да хотя бы осуждаем когда кого-то