Катерина Д

боня и кузьмич покарившие полстраны своими пародиями на танцы. господа ну скажите а что в Перми кроме трусов на голые ноги мужикам одеть нечего? Кому это нравится то?

Ответы
Angel Wings

Немного примитивно и Кузьмич , как алкаш деревенский выглядит..

Катерина Д

меня вообще крайне возмущает это

Юрий Фадеев

зачем смотреть на то что не нравится? это иззвращение

Катерина Д

да этими роликами все соц сети забиты тут волей неволей просматриваешь - это толстая бабища и худосочный парнишка в вечных трусах семейниках

Юрий Фадеев

не видел

Катерина Д

вам повезло

Павел Шило

Кроме тебя больше не кому подозреваю я.

Ал
Алекс

Хорошо хоть не покаравшие

Катерина Д

не какие простите?

Ал
Алекс

Покаравшие. От слова "кара"

Андрей

Мне не нравится!

Катерина Д

я вообще не понимаю зачем делать импровезации именно на семейные трусы

Андрей

Я вот тоже!

Катерина Д

стыдобище одним словом

Андрей

Ну!!!

Се
Серж!!!!

не слышал

Катерина Д

а ты посмотри по ю тубу - оцени

Се
Серж!!!!

да потом