Амазонка Элизонка)

Мошенники вон ходят газовые.Слышали?

Ответы
Альберт Кононов

И. И Неоднократно на спрашке я читал странные вопросы. Ну, давай вместе рассмотрим некоторые из них.
1. Да или с нами?
2. Баден баден и туда?
3. Трусанемся по утрянке?
4. Галифе или бананы?
5. Лоханемся и свернем?
6. Я один, а вы тельняшках?
7. Ландыши иди камыши?
8. Ну так что, или ну вот еще?
9. Ну че ……?
10. В тему или в теме?
11. Морковь сосать – это как сказать?
Иногда я думаю: а не дурдомовский ли это букет.
Однажды ИюИ я посетил музей Бухарской крепости. На стене музея я увидел портрет пожилой женщины. Под портретом надпись: «Зайнап Юлдашева». Некоторое время я стоял у портрета и наконец выругавшись в сердцах - ушел.
А однажды…………… я прочитал объявление тридцатилетней давности: «Продается сена и солома. Коза ушла со двора».

Альберт Кононов

И газовые и водяные и пожарные и злектросети

Валерий Дружинин

Спасибо! Праздный вопрос... Надо просто научиться радоваться Жизни, ждать, терпеть и молиться - это свойство людей! А двуногие животные, ещё не созревшие до смирения, терпения, разумного выбора, так и остаются теми, кто спрашивает сам не зная о чём и для чего! Обязательно нужно молиться! Просто молитесь, и тогда Господь поможет Вам задавать не праздные вопросы, а вопрошать об Абсолютной Истине, о Боге, о Смысле Вашей Жизни, о Любви, Преданности, Верности , Чистоте, Аскетизме и Целомудрии. Как это сделать правильно - в личной переписке:7448694@bk.ru

Юлия Алексеева

Год назад ходили. Соседям за 5 тыр втулили датчик газа. Без лицензий, платёжных документов. Было рассказано, что если случится утечка газа, то сразу приедут ремонтники. Когда я спросила А как ремонтники узнают про утечку - типа как всё подключено - через интернет вай фай, какое то проводное устррйство , то почему то обиделись на меня.?

Вадим Шашкин

Нашей соседке недавно газовый анализатор на случай утечки газа за 21 тысячу поставили. Ушли и даже никакой бумажки не оставили. А до этого они за 6 тысяч счётчики газовые установили. А у официалов они 3,5 стоят. Но они люди богатые. Для них 20 тысяч, как для меня 500 рублей.

Товарищ Товарищасухова

Мама, выходя из дому, предупредила маленькую дочку, - Мошенники ходят, никому не открывай! Вышла, на носочках вернулась под дверь и мужским голосом произнесла, - Откройте, газовая служба. Маленькая из-за двери ответила, - Пошёл на хер, козёл!!! У нас печное отопление.

Ирина

К нам заходили (осенью прошлого года) несколько раз. хотя это не в буквальном смысле мошенники, а люди, пытающиеся "впарить" по завышенным ценам оборудование, которое мы на самом деле не обязаны устанавливать,

Ирина

И что интересно - ведь приобрели некоторые соседи, а потом побежали скандалить в правление ЖСК. А ведь всех предупреждали, даже на квитанциях НОВАТЭК и ЖСК предупреждали не делать этого...

Лоуренс Аравийский

Вчера один ко мне ломился. Кричал, что из газовой конторы, даже показывал удостоверение.. Потом долго скулил, что его-то за что, и стонал, когда приехала Скорая

Амазонка Элизонка)

Давно не было)

Лоуренс Аравийский

Наверное.. ИЛи были в разных вопросах

Лоуренс Аравийский

Нет. Я даже не знаю, что такео ЧС

Наталья Арсеньева

К бабуле приходили, за замену шланга к газовой плите просили 2400, хорошо,что она решила посоветоваться со мной...больше не приходили и не звонили.

Александр Былков

слышал,у меня нет газа,когда давали квартиру.не стал брать с газом и ещё 1.5 года ждал с электроплитой-не прогадал,рядом метро построили

Nikolai Garskov

Дезодорант с собой в сумочке носи. Как захотят отравить, примени! А лучше коленом между ног, далеко мошенник не уползет!)))

Амазонка Элизонка)

я не открываю)

Nikolai Garskov

Похоже, мы о разном....)

Nikolai Garskov

Приосто редко встречаемся...)))

Звягинцев Егор

Ещё в советское время существовал серийный убийца Ионисян, по кличке Мосгаз. Так, что все новое хорошо забытое старое.

Людмила Преснецова

Да слышала , что часто вдруг стали взрываться дома именно с газовым отоплением - это и настораживает всех 😌

Людмила Преснецова

А что вы имеете в виду ???

Амазонка Элизонка)

Липовые штраЫ

Anna Lebedeva

Ко мне уж захаживали...Вытурила случайно их веником...Так совпало.☺️ А потом узнала,что это мошенники были.

Anna Lebedeva

Ну да,рука у мну тяжелая...ибо нефиг тут шастать)))Не люблю посторонних в квартире у себя.

Амазонка Элизонка)

А как отличать от настоящих?)

Anna Lebedeva

Они про счетчики врут,и цену большую заламывают.Говорят,что в обязы скоро будет.А я им говорю,что,дескать,когда будет,тогда и поставим,и легооонечко так к двери сковородкой подталкиваю.Кстати,на низ синие курки с надписью Горгаз.

Anna Lebedeva

На них в смысле))

Сергей К.

Чечня вон вообще отказалась за газ платить ... остальные россияне заплатят ... а вы про мелких мошенников

Сергей К.

дамы у нас в 50 лет выходят

Сергей К.

Одноклассница одна живет в Эстонии ей в 65 на пенсию ... говорит и нафига уезжала с Севера ... нужно было сначала пенсию заработать а потом валить ...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Мы своего газовщика знаем в лицо, да и номер телефончика его у нас имеется 🙂

Евгений Пименов

слышал у нас в городе балон газовый взорвался 39человек наотмаш разнесло все погибли

Амазонка Элизонка)

Чет много

Евгений Пименов

у нас весь город в трауре с нового года до сих пор ходит

Виктор М

Каждый почувствует запах газа, взрывная конценрация-5-15% всё верите в случайности...

Виктор М

были поезда..самолёты...теперь дома с людьми, какая разница сколько убить людей когда в стране недовольство властью надо разбавить.

Валерий Дягилев

Недавно зашли тут двое газовщиков. Я их встретил газовым баллончиком ===пропановым.

Валентина Лиджиева

Брызнут,и обчистили?А в Москве дверь забываю закрыть,вернее ключ забываю в дверях

Валентина Лиджиева

Вам,да!Боюсь их!Не открываю.Если открываю,думаю ,чем его огреть,сковородку ищу...

Валентина Лиджиева

Серьезно...

Виктор Худошин

по-барабану-- у нас нет газа)))) так что пусть ходят,он у нас ещё лет 350 не появится)))

Амазонка Элизонка)

Передайте

Виктор Худошин

что передать?

Амазонка Элизонка)

Осторожнее