Наташа Степанова

Она смотрела на мир своими голубыми глазами сквозь розовые очки , и всё ей было фиолетово !!!

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Наташа Степанова

У меня вопросов приходит, один на десять, а коментарии иногда очнь даже ...))))))))

Евгений Фомичев

Понятно, а сами то вы их написали?

Наташа Степанова

Вопровы у меня почему то грустные выходят . Уж лучше афоризмы или анекдот ...))))

Евгений Фомичев

Лучше уж грустные, потому что здесь СПРАШИВАЛКА.

Евгения Самохина

Очень жаль.Человек создан с уникальным мозгом,чтобы размышлять.

Наташа Степанова

а как же всеобщая медитация ?)))))))

Евгения Самохина

Слово медитация в переводе с латыни,означает- размышление.Но в связи с узконаправленным использованием этого слова в духовных практиках,произошёл ребрендинг этого слова.Медитирующие люди,стремясь получить власть над своими мыслями и чувствами,стараются полностью избавиться от них.Это похоже на то,когда человек покупает в магазине компьютер и запускает полное форматирование системного диска.На диске теперь нет никаких мыслей (программ).И толку от этого компьютера уже нет.Он стал бесполезной вещью.Тоже самое делает медитирующий человек со своим мозгом,стараясь отрешиться от всего земного.Мудрый,по - настоящему размышляющий человек поступает иначе.Он делает тщательную проверку своих мыслей:не правильные - удаляет, правильные - бережно хранит.

Евгения Самохина

Наташа,нашла статью,где хорошо раскрывается тема приемлемости медитации.Вот ссылка: http://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/102000649?q=%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%2A&p=par Если Вас интересуют другие темы,можете зайти на главную страницу официального сайта:www.jw.org/ru Желаю успехов.

Евгения Самохина

Спасибо Вам,Наташа,за вопрос.Некоторые в прошлом совершили тяжёлые грехи,и теперь их мучает вопрос:сможет ли Бог когда - нибудь их простить?Что по этому поводу говорит Слово Бога - Библия.Если Вам интересно могу написать ответ.

Ta
Taifune

Сейчас многие так живут.. что фиолетово что творится вокруг

На
Надежда!!!!

вот-вот и я такие заказала...красивенько...спокойненько...

Татьяна Солдатенко

какой прекрасный русский язык....и все понятно....

Алия Айтжанова

и зрении - 2 не мешало смотреть на этот мир

Виталий Грицаенко

а мне и так фиолетово, какие у нее очки.....

Алф

И была счастлива.А остальное пофиг.

Оля Лоян

Фиолетовый - это мой любимый цвет)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

слава Богу, что не параллельно!)))

Владимир

а че случилось? почему в прошлом?

Slavik Malkin

она дальтоник, это простителбно

Юрий Монгирдас

умница- хотел бы так научиться)

Татьяна Зыкова

класс наверно так и надо жить

Съргий Васильевич

значит очки были фиолетовые

Наташа Степанова

Розовые, чтоб все казалось прекрасным )))))

Изя Поцман

а каково через жёлтые очки?

Лариса Ларуша

класс!!! надо запомнить!!! 🙂

Alla Jersova

da, seicas eto pristizno, vse v fioletovom 😄

Алексей Свобода

дальтоник )))))))))))))))))))))))))0

Konstantin Kazakov

Это современно, ну и что?

Наташа Степанова

Ничего, слишком много пофигизма )))

Наташа Степанова

Заметьте, ввели антитабачный закон, а все молчат, это притом, что 80% курящих... На сколько забитый и равнодушный у нас народ ....

Konstantin Kazakov

Заметьте, Вы плавно перешли к жгучей теме, но подождите! Загорится сигарета. Медленно запрягает народ, но...

Konstantin Kazakov

Нет нужды торопить ход событий.

Konstantin Kazakov

Нет нужды торопить ход событий.