Al
Aleksandr

Что такое Зло? Кто ответит? просто Зло,без сяких подвохов и смеха,

Ответы
Наталья Ф

Зло — понятие нравственности, противоположное понятию добра, означает намеренное, умышленное, сознательное причинение кому-либо вреда, ущерба, страданий.

Юльчик Курлова

Touchme

Зло — понятие нравственности, противоположное понятию добра, означает намеренное, умышленное, сознательное причинение кому-либо вреда, ...

Maine Coon Vom Wundersee

зло _ это наверное всё плохое, что нам не нравиться или же негативное , а творим мы - люди без всяких задних мыслей

Artur Bulatov

Зло- это необходимая часть нашей жизни, кто-то его только созерцает, а кто-то испытывает...получая урок...

Artur Bulatov

Реальность- это материализация наших мыслей, подумал плохо или поступил-получи...

Андрей Громов

В произведении Маяковского "что такое хорошо и что такое плохо?" Добро и Зло!

Елена Ложенко

зло не может быть простозлом. Зло в чистом виде не существует.

Непостижимая Глупость!!!

зло бывает милым и добрым и даже смешным...все умеет оно....)

Захма Хилоу

Зло,сейчас повсюду!Мир таким стал,добра не осталось!

Анна Щербинина

Это когда ребёнок бьёт спящую кошку - просто так....

Оксана Нападовская

зло..очень много можно написать на этот вопрос..

Николай Селиванов

зло-это Я. и не мути смысл моего существования!!!

Ай
Айгерима

зло значит мстить и жалеть об этом

Антонина

это подлянки из-под тишка

Айна Егорова

Это - это забавы дьявола

Эмма Андреева

то что уничтожает жизнь

Диловар Саидова

у зла железная хватка!

Юра Пуша

Каждый в ответе !

Св
Светлана

добро с кулаками

Юл
Юлия

это гнилая душа