Irhen

Кто - нибудь пользовался "Техникой исполнения желаний" Игоря Бибина?Меня интересуют результаты

Ответы
Somik

полная чушь для ленивых! учитесь, работайте и сами исполняйте свои желания, это единственный способ )))))))) а макулатура Бибина-Зеланда и т.д. ("как получить все ничего не делая") это способ исполнить их собственные желания - путем продажи этой макулатуры )))))))

Ле
Лева

Могу рассказать про трансерфинг Зеланда, все техники сводятся к одному, мир это зеркало, которое отображает и материализует образ мыслей человека, что транслируешь в это зеркало, то и получаешь

Irhen

всё верно.В ТИЖе тоже есть свои фишки, которые работают.Вот мне и интересно, кто уже организовал себе чудеса?))Пока не нахожу..

Ле
Лева

ТИЖа не изучал )) а еще говорят интересные вещи есть в школе ДЭИР, Верещагин, тоже бы интересно поизучать )

Irhen

гляну,чё такое...

Людмила Черненко

техники исполнения желаний у всех одинаковы - они зависят от веры в них - даже если вам ответят, что всё исполнилось, у вас будет так как вы захотите

Irhen

согласна)

Irina Nikolayeva

нет. но если очень хотеть и в красках видеть, всё так и будет....я конечно про простые мыслеформы, а не про миллионы завтра...

Irhen

согласна)

Irina Nikolayeva

надо видеть мелочи,некие звоночки в жизни,обращать внимание на мелочи и вы научитесь рулить жизнью...

Irhen

ок

Владимир Мазунин

Задолбит своими письмами и примерами из своих практик, а так же представит придурков,которые его восхваляют

Георгий Рыбаков

Всему свое время. Если суждено - сбудется. Только полные идиоты думают, что ОНИ управляют своей судьбой.

Михаил Колесников

пользуйся лучше божественными технологиями а не Игоря Бибина-впрочем по желанию 🙂

Andrey Terehin

он идиот. а кто читает и верит еще хуже. я к такой литературе близко не подхожу.

Irhen

о как!спасибо на добром слове

Andrey Terehin

спроси у друзей они помогут, только не у подруг, будет обратный результат.

Сергей Ямов

Ерунда!!!!!!!!!!!! Самое главное вера в себя и в свой успех...и все получится!

Фаина Крохмаль

Техника исполнения желаний хорошо работает у Джозефа Мерфи.

Irhen

такого не слышала, спасибо, поищу)

Фаина Крохмаль

Его книг полно в продаже и он сам вылечил себя от тяжелейшей формы рака.

Апександр Калюжин

пользовался техникой другого автора - результаты отличные.

Irhen

поделитесь))

Апександр Калюжин

камасутра. 😉

Василий Гусев

Как то странно звучит. Взял деньги и в магазин, вся техника.

Irhen

ну этто чисто по-мужски.Не всё можно купить)

Василий Гусев

А чего Бибин предлагает, если не секрет.

Irhen

http://ted1.ru

Василий Гусев

Надо посмотреть, благодарю.

Валентина Новокшонова

а они есть? труд-вот и вся техника,остальное-от лукавого

Irhen

А как же ж. Мне лично Ангел помогает)

Валентина Новокшонова

ну,да....на ангела надейся,но сам не плошай))))

Кактус Цветущий

попробуй сама... и скажи нам...) нальем сто грамм))) 🙂

Irhen

пользуюсь, Кактус, пользуюсь))

Кактус Цветущий

результаты скажешь?)

Irhen

за 100 грамм?да не пьющщая я...

Кактус Цветущий

я про мед, а ты про водку? или коньяк? 🙂

Irhen

ак ты кактус ещё и медоносный?)))Редкий экземпляр 🙂

Кактус Цветущий

а, то.... и, не только...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Пользуюсь Вадимом Зеланд Трансерфинг реальности

Марко Поло

Результаты шикарные! Автор купил третью машину.

Александр Беглов

результаты - исполнились желания Игоря Бибина!

Галина Орлова

не читала про такую ..........почитайте В.Зеленда

Irhen

Читала уже.В принципе,всё работает

Нелля Широкоступ

А что это за техника? Впервые услышала.....

Irhen

Техника Исполнения Желаний http://ted1.ru мне интересно.Это на любителей. Кто в чудеса верит.Самое забавное, что получается)

Нелля Широкоступ

Чтож, спасибо -надо будет обязательно ознакомиться! Я тоже люблю эти темы - все паранормальное-интересно!

Irhen

посмотрите, и мнение своё напишите. Ок? Нас чё-то таких любителей не много. Все сурьёзные)

Нелля Широкоступ

А зря -ведь непознанное рядом! Все, что за гранью неизвестного - тайна...а это так интересно!!!

Irhen

урра, свой человек!!

Нелля Широкоступ

спасибо- Я ВСЕГДА С ВАМИ!!!

Бортинженер Летающей Тарелки

я не пользовался, но мне тоже интересно )

Irhen

Техника Исполнения Желаний http://ted1.ru>

Irhen

Да мы с ребятами чатимся, у кого что происходит делимся

Бортинженер Летающей Тарелки

и как? желания то исполняются? ) кто-нибудь уже начатил себе яхту в Карибском море? )

Irhen

Не, яхты никто не заказывал. У людей простые желания))Ну а красиво жить не запретишь.Тут ведь цель правильно поставить.