Нимфа

способны ли вы к самоанализу?

Ответы
Ирина Тихомирова

Иногда.Именно так. Как и все люди. Кстати. В отличие от многих, Фрейда я читала (не о Фрейде, а самого Фрейда), и немало. И могу вполне компетентно судить о том, что есть самоанализ (в Психоанализе Фрейда Вы найдете многое на эту тему).

Денис Поляков

Конечно.Любой способен человек.Просто далеко не каждый этой способностью пользуется.А вернее почти никто в современном мире.

Людмила Антонова

Всю жизнь анализом хозяйственной деятельности предприятий занималась.А итоги подводим в конце жизни.

Евгений Соколов

способны ли вы к психоанализу?...так точнее..ибо нормальных людей в России почти не осталось...

Олег Абраменко

Да. Смотрю на себя глазами Жестокой Реальности. Помогает, избавится от самообмана.

Сергей С......

да, у меня есть большая самолопата, вот ей постоянно самокопанием и занимаюсь

Владимир Пермяков

способны, вот я спрашиваю:"А чем гражданский брак отличается от военного?"

Sergey Kashirin

Любой разумный человек анализирует собственные действия и поведение

Виктор Проскурин

Н-даа...Кто-то из великих сказал: "Познавший себя сам себе палач"...

Александр Кузнецов

очень сложно, т.к. на каждое свое действие у тебя есть аргумент!

I.𝕂öt

а толку ? я и так знаю, что такое ничтожество не состоятельное)

I.𝕂öt

а теперь хм да теперь редко ем) еще кстати дынное)

Нимфа

а мне фисташковое

I.𝕂öt

ой а мне последнее которое оооооооооочень понравилось это лаймовое жареное )

Нимфа

не пробовала такого

I.𝕂öt

ну я на о.Пхукет пробовал)

Евгений Колесников

Нафиг, занимался, такого накопаешь - не приведи господь...

Нимфа

а ты не копанием.анализом занимайся

Евгений Колесников

проехали

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

конечно, сейчас насру в баночку и сам буду анализировать

Теплый

Обычно я в поликлинику хожу!но анализы сам собираю!!!!😂

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет. Пусть этим в специальных лабораториях занимаются)

Евгений

Да это иногда полезно что бы понять на что ты способен !

Николаус

Вместе с другом! Самокопанием в одиночку сходям с ума!

Спартак Деменев

Постоянное состояние. Ничего не могу с этим поделать.

Игорь Еременко

Да. И ещё могу определить в моче уровень билирубина.

Юлия Первая

умение ебать мозг самому себе называеться совестью