Николай Сафонов

Антонина,здравствуйте! У меня друг живет в Воронеже.Виктор Егерев! Может быть Вы пересекались с ним7

Ответы
Антонина Веденеева

Здравствуйте,НИКОЛАЙ, Нет я такого товарища не встречала. А где он работает или чем занимается? А вы оами из какого города? РОССИЯ велика

Николай Сафонов

Антонина,мы с ним оба военные пенсионеры.Он работал в институте на военной кафедре.А я живу в пос Янтарном Калининградской обл.