Св
Светлана

Почему русский мужик, где живет тут и серет, тому и делает гадости, а с чужими вежлив и обходителен и щедр с другими, а со своими жаден?

Ответы
Незваный Гость

Почему янки всем улыбаются,но доносят при первой возможности?Особенно на соседа.Премию за это дадут!

Я-
Я-Искал-Тебя

думаю проблема не в нации а в образе жизни а именно в светском образе жизни

Св
Светлана

Ему кажется, что его плохо содержат, а у чужих лучше, у чужих все слаще, но вот беда, он чужим не нужен.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вы хохлушка и вас обидел русский

Нептун

спросите этого мужика почему

Св
Светлана

Такой менталитет.

Нептун

нет такого менталитета

Се
Сергей

да ты ебнулась, старая!🤣

@Лек©Ей

Вы про своего наверное.

Св
Светлана

Да.

Alex Alex

А другие мужики лучше?

Св
Светлана

Да, некоторые нации горой за своих, попробуй обидеть цыгана или армяна, они все встанут за него.

Alex Alex

Нацменьшинства им выжить надо у них стадное чувство преобладает а у многочисленных народов индивидуальность на первом месте в этом проблемы

Добрый

Тебе сколько годков?

Alla Lala

он со всеми такой ))))