Дарящая Свет

А в вашем городе будет первомайская демонстрация или хотя бы митинг?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

В 11.00 от пл. Ленина и гостиницы «Северная» начнут праздничное шествие колонны партии «Единая Россия» и объединения профсоюзов РК и нескольких политических партий. Колонна «Единой России» пройдет от гостиницы «Северной» по пр. Ленина к памятнику Куусинену на наб. Онежского озера, где состоится митинг и праздничный концерт, а колонна профсоюзов отправится от пл. Ленина к пл. Кирова, на которой также состоится митинг.

Александр Добрый

митинги же запрещены... "должны намордники носить и радоваться"

Дарящая Свет

у нас нет

Александр

НАРОД должен ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ 1 мая!

Алексей Пимяков

обязательно . но по древнему историю этот не хороший день

World See

да будет, в 11часов митинг и праздничный концерт..

Дарящая Свет

здорово

World See

Я схожу посмотрю,да и у меня инет сегодня заканчивается а их контора там где митинг

Юр
Юрил

Шествие слонов обещали...😊Серьезно...

Виктор Маркин

в городе-у нас митинг будет.🙂😉

Наталья

Наверно да, вроде каждый год бывает

Николай Богомазов

По курскому тв уже объявили, БУДЕТ!

Master Roma Mamedov

Что-то будет,но это точно не парад

Валерий

Будет в моей квартире. Приходите.

Майя Петрова

Будет - КПРФ организует

Сергей Ханьжин

обещали,и то,и другое)))

Валентина Мезрина

демонстрация будет

Юрий Дивеев

Будет.

Ми
Михаил

Будет

Ми
Михаил

Думаете ?

Иса Джи

ДА

Иса Джи

Спасибо