Максим Артеменко

На какой раз вранья вы перестанете доверять человеку?

Ответы
Alina Nn

если знаешь , что человек врёт, то либо принимаешь его игру, либо нет. Но доверять не будешь однозначно .

Алёна***

Как говорят Пока говна не наешься... доверять уже и на второй раз не будешь... но сердцу не прикажешь

Максим Артеменко

Крутая штука это сердце, порой похлеще мозгов рулит

На
Наталья

Ну после первого раза сильно задумаюсь. А после второго уже перестану доверять.

Наталья Петрова

Со второго. И то, смотря в чем обман был. А то может и с первого.

Роза Туктарова

Первый раз можно пропустить незначительную ложь..., а потом....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Смотря кто врёт ... если тут в интернете, так даже по приколу)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А в жизни мне не врут

Максим Артеменко

Поздравляю, Вам повезло или врут искусно, но и в этом повезло, а мне довелось узнать очень лживого человека не умеющего врать, как к этому относиться даже не знаю

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пользуйтесь этой врушкой, но не доверяйте

Тамара Смирнова

с первого раза единожды солгавший будет это делать всегда

Бегущая По Волнам

как только пойму,что человек врет,то сразу,а что?

Максим Артеменко

Я 5 лет с враньём жил, а человек подумал, что это слабость и сел на голову

Бегущая По Волнам

а я с рождения с психопатом шизоидным

Ирина Выдрина

НЕТ..... УЖЕ СЛЕТЕЛИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ И ЛАПША С УШЕЙ....

Лариса

Три раза допускаю...Чтобы убедиться..

Наташенька

Я всегда даю человеку второй шанс...

Максим Артеменко

И я того же мнения, но есть люди которые воспринимают это не как шанс а как слабость

Наташенька

Это их проблемы...не так ли?

Максим Артеменко

Да, безусловно, только дети страдают если один из родителей такой

Максим Артеменко

В этом вопросе полностью согласен

Светлана Волотовская

единожды солгав - кто тебе поверит

Ольга Ефремова

думаю пару раз можно допустить..

Максим Артеменко

Видимо один я полный кретин, уже миллион первый, а все доверяю человеку

Ольга Ефремова

да,наверно как у вас это уже слишком..)

Ле
Лета

пока повторяться не начнет😃

Светлана Филюкова

мне разницы нет, сказал и ладно.

⚛А
⚛Алиса⚛

после первого, задумаюсь

Ир
Ирина

одного раза достаточно...

Татьяна Ченцова

Достаточно одного раза.

Инна

Одного раза достаточно.

Валентина Рязанова

Сразу на первом вранье.