Zinaida Nechaeva

Я ЧИТАЛА,ЧТО РАК ИЗЛЕЧИМ,САМ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СЕБЯ ВЫЛЕЧИТь,А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

Ответы · страница 2
Андрей Пегушин

Для начала излечи себя от Caps Lock, потом изучи пунктуацию, а уже потом рассказывай о раке.
Лечится все кроме смерти, просто нет лекарств от некоторых болезней. 🙂

Zinaida Nechaeva

pravil'no,tak lechit'sjai bez lekarstvo,net ne izlechimyx boleznej

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да это так--1. Сказать -НЕТ его у меня. 2 Не давать другим говорить об этом при вас и принимать жалость и все слезы. 3 гнать жалость и тех кто сопли льет и слезы

Zinaida Nechaeva

VERNO I JA ZAJETO,TAK JA ZHE I GOVORYU CHTO ON IZLECHIM

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Я не поняла что Вы написали

Zinaida Nechaeva

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКочень хочет он излечит себя,а врачи помогут

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ЭТО ВЕРНО,ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА,А ВРАЧИ ДА МОГУТ ПОМОЧЬ

Анжелика Соболева

было бы то, из-за чего стоит держаться за этот мир, тогда конечно. А вообще я слышала, что рак это груз обид. Стоит облегчить душу и телу станет легче...

Zinaida Nechaeva

ty umnichka,nado vsem prostit' ,zhit' bez zloby

Nina

Я тоже это знаю. Вся трудность в том, что диагноз нужно поставить как можно раньше, а рак подчас очень долго не распознается, пока не станет поздно...

Zinaida Nechaeva

DA,TOZHE VERNO,ON DOLGO PRIXODIT,CHTOB POZDNO NE BYLO

Анна Неверова

Таких случаев не наблюдала, хотя читала, что якобы резкая смена места жительства, обстановки, интересов может быть путём к излечению. (Солженицын)

Zinaida Nechaeva

TAK ONI ZHE DEN'GI ZARABATYVAYUT

Анна Неверова

Ещё как зарабатывают! Поскольку фактически все сложные анализы и исследования платные, гоняют людей по кругу, и не раз...

Zinaida Nechaeva

nu ladnen'ko ne dumajte moja prelest' o ploxom,ja vsegda dumayu tol'ko o xoroshem

Анна Неверова

Молодец! Так и надо. Но не всегда получается..

Zinaida Nechaeva

nado est' takoe slovo,ploxoe otgonjat'

Татьяна Куликовских

Лечат врачи...а ВЫЛЕЧИВАЕТ ПРИРОДА...
поэтому человек -это главное здесь и его Судьба и силы...но нужно идти рядом с врачом, а не сидеть у него на шее

Александр Кустов

У меня бабка, когда ей объявили, что анализы показывают рак она послала с мату и врача и болезнь. Рак прошел. Показали более поздние анализы.

Zinaida Nechaeva

molodec,prosto na nej xoteli zarabotat',ty menja razmeshil

Александр Кустов

Осталось научится, как моя бабка, посылать свои болезни подальше.

Zinaida Nechaeva

babcja molodec,ja ee obozhayu

Светлана

У моей знакомой мама , детдомовка , ей несколько лет назад диагностировали . Она говорит : "Нет у меня никакого рака , дураки они ." И живет .

Zinaida Nechaeva

ZDOROVA,SAMOVNUSHENIE,MYSLI ,IGRAYUT BOL'SHUYU ROL'

Viktor Larin Brd

Я в это верю: человечество раньше...., умирали лёжа, потом стали умирать раком, а сейчас стали лечить рак и есть неоспоримые факты!

Лола Авдеева

Думаю, что самому невозможно...Но совсем скоро согласно Библии, на земле не будет болезней, старости и смерти... (Откровение 21: 3,4

Zinaida Nechaeva

VY IEGOVA?,U NAS ZDES' POSTOJANNO PROPOVEDAYUT

Лола Авдеева

Я Лолита... Являюсь Свидетелем Иеговы(это имя Бога) уже 15 лет....

Zinaida Nechaeva

VERYU,,I ZHELAYU VAM CHTOB VY SHLI PRAVIL'NYM PUTEM

Лола Авдеева

Зинаида, спасибо за общение... Вы очень хороший и добрый человек.... Читайте Библию понемногу каждый день и таким образом вы приблизитесь к Богу.....Всего хорошего.....

Zinaida Nechaeva

CHITAYU,BUDTE ZDOROVY,MOLITES

Владимир Светлов

рак излечим на ранней стадии. сам человек вылечиться может теоретически но нужно колоссальная концентрация внутренних сил.

Владимир Светлов

меня 6 илет назад вылечили врачи.

Zinaida Nechaeva

vot schast'e to,radujsja i blagodari boga vrachej,ezhednevno,zhivi s ulybkoj na lice,ja tak rada zatebjaЯ с удовольствием дарю своё доброС улыбкой, взглядом, с комплиментом.Добро, ведь это что? - Когда душе тепло,Когда довольна искренне моментом! 🌹

Владимир Светлов

Спасаибо. Всего Вам доброго.

Zinaida Nechaeva

tebe tozhe ,ty ochen' schastlivyj,ne zabyvaj ob jetom

Вячеслав Годов

Может. Было сказано: Молитва и пост средство от всех болезней. Доктор Поль Брег подробно описывает как этот пост проводить.

Zinaida Nechaeva

a vy kak zanimaetes',nu ja mogu sutki pit' vodu,a potom mne zhenuzhna sila rabotat',ja zhe v sele,jeto v gorode mozhno xodit' spokojno,a mne prixodit'sja,mnogo shevelit'sja

Вячеслав Годов

Я лентяй, хотя сутки для меня ничто, это очень часто бывает. Неделю тоже выдерживал, чаще от трёх до пяти. Эффект и в этом случае имеется. Всё откладываю до пенсии.

Zinaida Nechaeva

a mozhet i ne nado golodat',esli legko chuvstvuem i tak ,u menja ves normal'nyj,ja slezhu,,ja na pensii,vot tol'ko nado uznat' mne diagnoz ot chego otdyshka

Вячеслав Годов

Это вам решать, я всего лишь на ваш впрос ответил. Я например могу просидеть за рулём сутки и это не раз скептикам доказывал: просто я в это время ничего не ем, вот и всё.

Zinaida Nechaeva

nu da,mozhno esli rastrojstvo zheludka,ili zabolel

Док-Р Хаус

может. если поверит в свои силы, и простит давние обиды на когото, рак больше психосоматическое заболевание, чем физческое,

Zinaida Nechaeva

DA,NADO POVERIT',I VERIT' V SEBJA CHITAT' MOLITVY

Артем Вараксин

У Валентина дикуля был компрессионный перелом позвоночника в 16лет, но это ему не помешало в 62 года приседать с весом 450 кг.

Zinaida Nechaeva

nu vot vozmozhnosti bol'shie u nas

Елена Панина

уверена что человек все может с благославения Бога, многие ищут способы излечения, но кому-то это удается, а кому-то нет.

Katastrofa

рак нельзя вылечить , но часто можно вырезать , вколоть дозу кое-чего а потом когда опухоль раковая уменьшится вырезать

Zinaida Nechaeva

TAK VOT NADO JETU SISTEMU PODNIMAT'

Katastrofa

психологие не поможет против опохули размеров в кулак внутри органа сросшись с ним и каждую минуту увеличиваюшююся

Zinaida Nechaeva

tak mnogo chto mozhno prinimat',i zanimat'sja gimnastikoj special'no

Katastrofa

как гимнастика поможет против неизлечимой болезни ? 😑 и таблеток от рака НЕ СУЩЕСТВУЕТ и никакое самовношение не поможет если рак щитай тебя нету!!!! и хватит верить всякой фигне что пишут купи таблетку и она лечит от рака или купи методику гимнастики от рака НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОГО

Zinaida Nechaeva

POCHEMU TY TAKOJ AGRESIVNYJ,BUD' POMJAGCHE,MNE NICHEGO NE NADO,JA ZDOROVA,U MENJA VSE XOROSHO

Газинур

бывает. уходит. но возвращяется с новой силой.не все виды лечатся. есть очень опасные виды-такие как саркома и веретено

Zinaida Nechaeva

da,no nado gnat' proch',molit'sjai chitat'molitvy

Родионов Сергей

упаси вас господь от таких экспериментов. когда осознаете что не получается, уже и реальная медицина не сможет помочь

Zinaida Nechaeva

DA LADNO,ESLI XIRURG,TO DA,XIRURGI NE LECHAT,TOL'KO REZHUT

Родионов Сергей

а если не хирург ,а мясник

Zinaida Nechaeva

nu ladno ,mjasnik,jeto tozhe delo,nado pravil'no razdelat'

Родионов Сергей

ну ни чем не напугать.... отважные женщины в наше время....

Zinaida Nechaeva

tak chtob tovar smotrelsja krasivo,nado krasivo i pravil'no razdelat'

Юрий Трущенков

Для начала надо чётко уяснить себе , о чём Вы говорите . Нельзя рассуждать о лечении , ничего не зная о природе болезни .

Zinaida Nechaeva

ja pravil'no postavila vopros,i dumayu chto nashi vozmozhnosti neizchrpemy,i chelovek mozhet pri zhelanii zhit' ,vylechit',takix primerov bylo mnogo

Ол
Ольга

Любая болезнь излечима. Заболел - ищи причину в себе. Болезнь - это подсказка, что ты что-то делаешь не так в своей жизни