Zinaida Nechaeva

Я ЧИТАЛА,ЧТО РАК ИЗЛЕЧИМ,САМ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СЕБЯ ВЫЛЕЧИТь,А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

Ответы · страница 3
Галина Смирнова

Рак излечим только на ранних стадиях,у нас его определяют довольно поздно,когда уже клетка не может восстановиться.

Zinaida Nechaeva

PRICHEM TUT PRAVA ZDES' BORJAT'SJA ZA ZHIZN'

Галина Смирнова

Я разве против?

Галина Смирнова

Человек.

Zinaida Nechaeva

NO VERA VNUSHENIE POBEZHDAET

Sergey Nilov

Человек создан по образу и подобию!!! И нет предела человеческим возможностям, если они направлены в нужную сторону.

Zinaida Nechaeva

verno,net predela vozmozhnostjam,prosto my ne vse umeem jeto naladit'

Юрий Смолий

рак - это грибковое заболевание... наиболее подходящее лечение - перекись водорода и йод, но есть и другие варианты

Zinaida Nechaeva

DA,JA RADA,CHTO VY GOVORITE TO CHTO JA XOCHU SLYSHAT',EST' MNOGO VARIANTOV,GLAVNOE VERIT'

Юрий Смолий

желаю только победы над этим страшным недугом!!!

Александр Мизерный

Я думаю, что возможности человека еще настолько не изучены, что, например, космос, с его тайнами, просто отдыхает.

Юлия

смотря какой..он всегда подразделялся.но вобщем целом.не лечиться конечно.это обычно генетическое заболевание.

Юлия

уж я говорю адекватно.я прошла и крым и рым..так что знаю что говорю.

Zinaida Nechaeva

JETO SKAZHESH' ESHE CHTO SUD'BA

Юлия

то что дано судьбой то и будет..независимо от силы духа..

Zinaida Nechaeva

VOZMOZHNO,S PRAZDNIKOM TEBJA,

Юлия

с пасибо..да сегодня благовещение..и тебя так же!!

Андрей Радцев

в любой болезни-главное не запускать болезнь и верить в благополучный исход...и про хороших врачей не забывать

Zinaida Nechaeva

VERNO V NACHALE UZNAT' DIAGNOS

Zinaida Nechaeva

ja zdorova,vopos dlja vsex

Андрей Радцев

если вы хотите спасти мир от рака...для начала надо стать врачом-онкологом..

Zinaida Nechaeva

ne vsem zhe stanovit'sja,,i bez jetogo chelovek lechit sam sebja

Галина Зацепилова

не хочу думать об этом!!! Столько уже близких ушло в мир иной с этой болезнью... И кто сам лечился, и кого лечили...

Zinaida Nechaeva

JETO BOL'NO,NO VERIT' NADO

Zinaida Nechaeva

tak zdes' i video i stat'i est',soda lechit

Андрей Соколов

Есть АСД (антисептик-биостимулятор Дорогова),который излечивает рак. Но каждый человек сам принимает решение.

Ouin

В принципе реально. Только в одиночку не выйдет, кто-то должен постоянно отвлекать от этих мыслей и радовать.

Vytasy Ivanov

Думаю, что нет. А еще очень многое зависит от того, на какой стадии больной. Ремиссия с 3-4 стадии маловероятна

Zinaida Nechaeva

a pishut chto i kogda net shansov,lechat

Vytasy Ivanov

Ну как лечат, поддерживают организм путем облучения. Либо вырезают опухоль. Если метастаз нет, то вполне вероятно, что можно вылечиться. Но с метастазами..... это только вопрос времени, сколько протянет человек. Насколько я знаю, на 4 стадии уже ничего нельзя сделать

Zinaida Nechaeva

ja chitala,chto shansov dazhe esli net, i chelovek vnusheniem,veroj izlechivaet

Vytasy Ivanov

ну пишут то многое, но только возможности человека ограничены. Можно верить, что мы можем все, но вот только не всегда это правда

Zinaida Nechaeva

PROSTO JETO VSE OT NEZNANIJA,A VED' LEGCHE BEZHAT' DO VRACHEJ

Vytasy Ivanov

Ну я совсем не согласен. Есть объективные факторы. Взять даже зубы. Они портятся у всех. Рано или поздно. Если дырка появилась, она сама собой не затянется. Это факт. Можно пломбу не ставить, только в один прекрасный день щеку раздует и боль адская будет. Так что таки нужно идти к стоматологу, если зубы болят. Аналогично и с другими болячками. И говорить, что раньше врачей не было.... Так раньше та же чума выкашивала города, а сейчас этой болезни просто нет, только в лабораториях осталась. Смертность была ужасная, продолжительность жизни низкая. Медицина же развивается, там накапливается море знаний. И врачи в подавляющем количестве случаев (не во всех, это правда) действительно помогают. А поход по различным "знахарям" и "бабкам" зачастую усугубляют болезнь. Так что можно конечно не ходить по врачам, вас никто не заставляет. Но потом не ругайте никого, когда на ваших руках умрет дорогой вам человек из-за неоказания первой медицинской помощи (не дай бог конечно).

Zinaida Nechaeva

spasibo,,ja prosto uznayu otvety naroda,,,ja soglasna s zubami,,nado xodit',,

Лелечка

возможно,но идти к врачам обязательно !!! эффект плацебо никто не отменял,надо верить ,что все будет хорошо !!!

Zinaida Nechaeva

verno,ne nado sidet' i zhdat'

Лелечка

не в коем случае к хорошим онкологам в израиль ,германию,куда угодно,но к медикам !!!!

Zinaida Nechaeva

tak ja zhe pishu chto chelovek sam izlechivaet sebja

Лелечка

хоть запишитесь ,сам человек от рака никогда не излечится

Zinaida Nechaeva

nado vsegda verit',i vse budet xorosho

Никита Козлов 78Rus

Почитайте книги академика Болотова Б.В., узнаете МНОГО интересного! Начните с книги "40 феноменов Болотова"

Zinaida Nechaeva

a vy chitajte MAJA GOGULAN,I SISTEMU ZDOROV'JA KAZUDZO NISHI

Никита Козлов 78Rus

Болотов Б.В. не медик, но нашёл совершенно оригинальные решения для оздоровления, лечения НЕИЗЛЕЧИМЫХ классической медициной больных и продления жизни.

Zinaida Nechaeva

tak mne kupit' jetu knigu,ili gde najti?

Никита Козлов 78Rus

Его книги есть в инете. Если Вас не затруднит, пишите, пожалуйста, по русски.

Никита Козлов 78Rus

Как же Вы написали вопрос по русски?

Кубанычбек Саркумов

Все болезни от Аллаха и рак он не возникает сам по себе кто-то включает этот тумблер и это возможно кара

Zinaida Nechaeva

verno,jeto ot zhizni sobach'ej,ot karmy

Svetlana Avanesova

Da , no vnetrenyaya boriba s rakom, eto podnyatie imynnoi sistemi lekarstvenno , no samoe glavnoe psihologicheskii nastroi na pobedy-eto silno ysilivaet boriby zdorovih kletok s bolnimi.

Та
Танюша

Лучше до этого не доводить! Говорят, что рак любит грусть, тревогу, депрессию...вот к ним он и приходит.

Zinaida Nechaeva

VERNO,NADO LYUBIT' ZHIZN',I ZHIT' DLJA DRUGIX

Аркадий Южный

Думаю,что может, только всё зависит от спосбностей человека поднять свой иммунитет для борьбы с ним.

Zinaida Nechaeva

VERNO NADO MNOGO PERERYT' CHTOB NAJTI CHTO TEBE NADO,CHTO PODXODIT

Владимир Кузин

Да и со 100% гарантией. Я уже практикую более 10 лет, спас более 100 людей. Вытаскивая их из "гиблой зоны".

Владимир Кузин

Можно. Опиши самочувствие с момента как проснулись.

Zinaida Nechaeva

TAK VY V MIR NE ZAXODITE? U MENJA NARUSHENO DYXANIE,JA STARAYUS' PO METODU nishi,DELAYU GIMNASTIKU,ASTMY NET,NO TJAZHELOE DYXANIE

Zinaida Nechaeva

TAK MOZHNO NAPISAT' B MOJ MIR V ODNOKL-KI,V KONT-TY

Владимир Кузин

Можешь. Если смогу помогу.

Zinaida Nechaeva

TAK NA FOTO XOT' GLJAN'TE,U MENJA IX MNOGO

Vik Nik

Может! Есть особые методики, чтобы разбудить в человеке, данные Богом способности к самоизлечению.

Zinaida Nechaeva

vozmozhno,chelovek pri ogromnoj vere sebe poluchaet izlechenie

Света Филичева

Думаю, надо просто очень хотеть жить, ставить цели и не пренебрегать квалифицированным лечением.

Zinaida Nechaeva

verno ,nado ochen' xotet' zhit',nado verit'

Руслан Grizli

Да,излечим и при том, не нужны дорогостоящие и сомнительные препараты!Обыкновенная пищевая сода!