Luckyman 🔮

Все кого я увижу кто говорит про политические войны. Все в Клетку! (ЧС)

Ответы
Я-Неординарная Личность...

А просто проигнорировать и утопить клавишу (Далее) не приходило в голову? Или собрался всех под себя подстроить? Нихуя не получится!.....

Luckyman 🔮

Так не ругайся у меня в комментариях.

Я-Неординарная Личность...

Это-мой комментарий.😂

Игорь Величков

ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВОЙНЫ ЭТО СМЫСЛ ЖИЗНИ РОССИИ ПОТОМУ ЧТО МЫ 30 ЛЕТ БЫЛИ ПОД УГНИТЕНИЕМ И СЕЧАС ВЫКАРАБКИВАЕМСЯ

Ирина

Это оно очень странное. Впрочем, я в меньшинстве. Идиоты с вами согласны. Как вы видите то, что говорят ?

Luckyman 🔮

Я на идиотов не обращаю внимание. Вокруг меня только позитив. 😆

Vi
Viktor

что дало СВО для России и Зеленский правильно ли сделал что пошел в открытую конфронтацию?

Котопланетянин.

Я давно так делаю ) Не представляю, что бы тут тварилось если не выметать их отсюда.

Катя Иванова

Тоже самое делаю. Надоели со своей политикой, свиньи в апельсинах

Luckyman 🔮

Свинью в апельсине. Хахах 😆😆😆

Сергей Субботний

ну, и на хрена же ты сама затеваешь эту тему?

Анна

А как вы живёте в государстве без политики?

Luckyman 🔮

Сосредоточьтесь пожалуйста на позитиве. 🍒

Анна

Ну люди находят позитив и в политике и даже в войнах. Мы победили кого то там, мы их обманули и кинули.. это позитив)))))

Luckyman 🔮

Значит такие идут в ЧС.

Анна

Но ведь позитив)

Котопланетянин.

Есть форумы тематические, там обсуждаются такие вопросы и приветствуются такие темы. На этом сайте тема политических, религиозных, националистических и еще некоторых не приветствуется. Всё просто!

Анна

Возможно. Но война России - это уже жизнь. Не политика, а личная жизнь каждого россиянина, украинца,да и нас белорусов это очень касается . Так что осуждение российского фашизма - это не о политике,а жизни

Alex Blackmaster

Нахер войну и все что сней связанно.

Luckyman 🔮

Согласен! 🤝💯🤦‍♂️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Они ж там поубивают друг друга. 😲

Luckyman 🔮

Наверное)

Adeptus Vaasc

Политика-продолжение экономики 🙂

Владимир Кержаков

что такое политические войны?

Luckyman 🔮

Срач политический. Обсуждение войны кто прав, а кто виноват.

Владимир Кержаков

Каша в голове

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ух какой диваннный тиран

Александр Tukan

выходит всех чтоли в чс?

Кы
Кысь

И у меня туда же идут)

Luckyman 🔮

Хорошо. Как увижу сразу же)

Елена Некипелова

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Luckyman 🔮

Держите меня семеро 🙃😆

Елена Некипелова

Не удержат!

Luckyman 🔮

😆😆😆

Бо

От и правильно 🤨☝️

Виктория)

Правильно, так их.

Luckyman 🔮

Благодарю за поддержку.

Edward

Вот это правильно

Ир
Ирина

Туда им и дорога!