♛К
♛Оксана Колесникова

Умеете блоху подковать?

Ответы
Татьяна Стручкова

С блохами не пробовала, а все остальное пожалуйста, шить, вязать, вышивать, чинить бытовую технику, проводить электричество, делать евроремонты... Ну если в хозяйстве заведется блоха подкуем, деваться то некуда.

♛К
♛Оксана Колесникова

а мужчину не пробовали найти?

Татьяна Стручкова

Так есть, только все равно, все сама. Ему только тяжелое понимать можно доверить

♛К
♛Оксана Колесникова

да уж очень жаль 🌹

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Кто-то подковывает всех - от блох до слонов.Кто-то этим пользуется. Все работы хороши, но не всем же в балеринах-то быть - кто-то должен и сало на свиньях выращивать для засола и будущего потребления.

Ольга См

Если воспринимать это крылатое выражение как умение мастерски выполнить свою работу, то я многое умею делать хорошо. А если в прямом смысле, то я не Левша.

Лариса Бочкарёва

Да, всегда стараюсь все довести до совершенства, могу возиться очень долго, но обязательно добьюсь. Даже люблю кропотливую работу

Капитон Федотов

Лескова уважаю.Но паразитов травить надо,гигиена знаете ли.Хотя с подкованными то проще провёл магнитом и не чешеться 🙂

Ан
Андрей

Блоха уже пройденный этап 21 век на дворе сейчас инфузорию туфельку подковываю вернее на её туфельке набойки меняю

Ан
Андрей

ответ почти понял

♛К
♛Оксана Колесникова

это вам респект и уважение!

Ан
Андрей

спасибо

Сергей Вакурин

Было бы надо, а так зачем её подковывать? Пускай себе прыгает свободно ведь с кодковами тяжелее будет!

Сергей Вакурин

Цель должна оправдывать средства её достижения. А если цель пустяшная, то зачем на неё тратить средства большие? Ответ очевиден.

Валерий Носков

Нет, у меня склад мышления иной. Никогда не делал бесполезных дел, по крайней мере думал, что не делаю.

Сёмина Елена

наверное смогу - у меня *золотые* руки - много чего умею как говорится и *чтец и жнец и на дуде игрец* 🙂

Галина Зырянова

О, мы женщины все можем и мусор вынести и если надо то и мозг....., а какую то блоху так это плевое дело

Галина Зырянова

и вам приятного настроения,удачи!

♛К
♛Оксана Колесникова

взаимно и всех благ

Р А

ну раздевайся милая сисяс я подкую твою прелесть своим молоточком с шёлковой обёртки от залёта!

Андрей Новиков

Нет, но если поучиться, то наверное можно. А есть смысл , такое пакостное насекомое подковывать?

Алианна Квиллет

что за вопросы! у меня вон стадо блох в загоне! пойду покормлю - пищат, подковами стучат))

Дима Горохов

У нас невозможное становится возможным,прикажут мы эту блоху ещё и стрелять научим))

Сергей Берлев

Нет. Кстати, после работы Левши она перестала танцевать...я умею делать другие вещи.

Сергей Берлев

Построил дом, выростил сыновей, растёт сад... Прости Господи за хвастовство...

♛К
♛Оксана Колесникова

а кто эти вещи не умеет,а?

Сергей Берлев

Среди моих знакомых дом построили 2-3 человека. Гораздо больше мечтают о собственном доме сидя на месте.

♛К
♛Оксана Колесникова

вам респект и уважение!

Сергей Берлев

Спасибо.

Оксана

Легко! Только нужно ещё два человека, чтобы за лапы держали, когда она брыкается... 🙂

Дима Иванов

Можно и блоху только не буду громко топать будет да и котопесокошки рады не будут.

Надя Осипова

мне сегодня предлагают грелку надуть и шину от колеса)) Теперь вот и блохи пошли)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да чё там подковать...тфу пустяк,а вот кас три ровать блоху - это высший пилотаж 🙂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

😄, неужели и в этом вы спец?)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну левша-же смог,а мы чё хуже что-ли,опомнитесь уже нанотехнологии на пятки наступают)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

:Dхорошо ответил))

Ол
Олелия

Теперь со зрением проблемы. а то бы... бегала бы та блоха по собаке на подковах