Го
Гог

Как успокаиваешь себя во время своей же агрессии?

Ответы · страница 12
Людмила Соболева

Я не склонна злиться и быть агрессивной и успокаивать нечего.

Янина Кузьмина

это бывает очень редко)обычно слушаю музыку или ложусь спать.

T@nushka :)))))

говорю себе не трепи себе нервы от этого ниче не поменяеться!)

Гулзада Бекбулатова

попробуй остыть-когда жара, копробуй согреться-когда холодно

Дарья Андреева

я внушаю себе, что человек болен и реагировать на него не надо

Балкис Шумла

спрашиваю себя, зачем я выбираю именно эту эмоцию, и тогда ржу

Валера Ляшенко

Агрессия (лат. aggressio — нападение):слава Богу я этим не страдаю.

Галина Насуленко

это невозможно первые пару минут. Потом досадно за саму себя!

Мяу Маня

про космос думаю..))..и себя вижу в скафандре....сразу улыбаюсь))

Любовь Кушельман

Читьаю книжку *ШАМАТИ*-*Услышанное*---Пою и танцую---помогает!!!

Алексей Салаев

поднимаю руку вверх говорю ну и х... свами и опускаю руку)))))))))

Кымбат Оспанова

А зачем себя успокаивать, агрессию выплеснула и успокоилась

Наталья Дорош

говорю: спокойно наташа, у нас и так уже трупы не куда девать)

**
*heartless* **

ne uspokaivau..potomuchto nel'zya v sebe derjat',esli menya doveli do takogo sostoyaniya to oni sami vinovaty

Tata Bona

уговорами что все придурки и я в том числе если не успокоюсь

Виктор Смирнов

Как получится, но вообще то это умение приходит с возрастом.

Марина Лазарева

да я не агрессивная а вообще расслабься слушай музыку жизни

Summer Rain

пью персен)правда уже после того как в три этажа выругаюсь)))

Лилия Твердохлебова

Начинаю благодарить того , кто вызывает у меня эту агрессию.

Hu
Hush

никак, выпускаю зло на свободу, ему же тоже хочется погулять