Игорь Морозов

Специально для ПТИЧКИ - http://www.kramola.info/vesti/protivostojanie/kto-takie-krymskie-tatary

Ответы
Артур Кильметов

Два вопроса. 1.Считаете-ли Вы законным право первой ночи, существовавшее в период крепостного права в дореволюционной России? 2. Существует-ли большевизм в настоящее время - 2014 год от рождества Христова?

Игорь Морозов

1.нет, не считаю.2.да, существует

Артур Кильметов

Так вот. Я ни в коей мере, ни на йоту не поддерживаю и не оправдываю любые насильственные действия, в том числе и описанные по Вашей ссылке. Я категорически против таких поступков - это зверства. Но и "высший" свет проявлял зверства по отношению к людям - это "право первой ночи". Разве можно, имея или не имея семью, детей, жену, относиться так к другим людям, женщине и любви других людей. Нет. Это безобразие. Что касается большевизма, то он существует не на государственном уровне. Государство по-прежнему ущемляет права людей.

Синьора-Помидора

прочитала,вот сволочи,мой биологическийотец-крымский татарин,как он на Урале получился,я не знаю.

Игорь Морозов

То, что во время войны крымских татар выселили в Узбекистан не значит, что они не могли оттуда перебраться в другой регион...наверное ваш отец нашёл работу по душе на Урале))

Синьора-Помидора

может и так,он очень мастеровитый был...

Игорь Морозов

Вот видите!) Настоящих мастеров и специалистов у нас всегда привечали ))

Синьора-Помидора

так всю жизнь и проработал на одном заводе,и прожил у нас в городе...

Tнет Нет

какой породы должна быть птичка?

Игорь Морозов

сравнивает себя с голубем...

Красота

А птички нет, она улетела((((((,

Владимир Асиновский

Она уже в Крыму

Ольга Волнова

а для слонов есть чтонить?

Игорь Морозов

http://dic.academic.ru/contents.nsf/enc_colier/

Игорь Морозов

наберите "слоны", очень много интересного))

Ирина Дреева

Я не птичка,я солнышко.

Игорь Морозов

Рад за Вас!)) Значит эта ссылка не Вам! ))

Ирина Дреева

Значит.Я её и не смотрела.

Татьяна Соколова

это для меня что ли ?

Игорь Морозов

нет) не для Вас! для человека под ником Птица)))

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

вот птичке и пиши

Борис Афанасьев

Ага невеличке чита дрита чита маргарита да

Игорь Морозов

Птичке и пишу...если не Вам, то можно и не читать, могли бы пропустить ....а стебаться можете в чате, соревнуйтесь между собой в остроумии....

Игорь Морозов

если бы мог, так и поступил бы..

Борис Афанасьев

Я Нет олеча а птичка улетела

Александр Кириченко

птицам не понять

Игорь Морозов

но спорят и что-то пытаются утверждать..эти факты для них...

Александр Кириченко

в последнее время не стоит плевать по сторонам -обязательно в великого знатока попадёшь

Игорь Морозов

если это в мой адрес, то мимо....я ничего не придумывал, а оспорить документы....попробуйте...

Александр Кириченко

не в Ваш. Вы только привели факты. А это в сторону "знатоков".

Игорь Морозов

Надеюсь они умеют читать...а не только "брызгать"....

Сусанна Погосян

а где птичка?))))

Талшин Айткужина

у меня их нет

Игорь Морозов

эта ссылка специально для одного человека, у нас получился неприятный разговор на эту тему, просто по другому не получилось связаться, чтобы ответить...Крыму я желаю, только мира и благополучия! И чтобы жители полуострова, не важно какой национальности, были одной семьёй!

Андрей Азевич

и где птичка

Игорь Морозов

отправила меня в чёрный список и молчит...

Петр Степанович Катков

А,Вы Коршун?

Игорь Морозов

Нет, я Игорь Морозов.....ссылка была для конкретного человека, извините, по другому не смог с ним связаться....А Коршун - это плохо?

Петр Степанович Катков

Вот именно!Да,ладно-связались?

Игорь Морозов

Пока нет...или не прочла, или ответить нечего....

Петр Степанович Катков

А может быть-ушла-куда то,а?Ну ВЫ дождитесь!

Игорь Морозов

Может ушла...а может забила....но в любом случае спасибо на добром слове..

Маргарита Соложнина

НУУУУУУУ

Игорь Морозов

Вот так вот....это документы

Irina Fay

Спасибки

Алёна

Даа уж...

Игорь Морозов

Да здравствует мыло душистое! И полотенце пушистое!!!))) 😘 🌹

Алёна

Ну вот, разговор и на оптимизм срулил ))) Тема серьёзная, но не расстраивайся ... самой не фонтан...

Игорь Морозов

Не фонтан?! Что? Достают японские браконьеры?!! Ты только скажи и директор школы превратится в воина!!)))

Алёна

было б всё так ))) Всё нормально ...

Игорь Морозов

Врёшь ты, Алёнка! но...ладно...потом скажешь...

Muzikalka3

Привет

Виктор Лазарев

Такие песни если петь,В тюрьму ты можешь загреметь.

Дина Ашыкбаева

мммм

Игорь Морозов

как есть....но это ссылка для конкретного человека...надеюсь поймёте меня правильно..

**
***ксюшка*** ***

шта?

Фидус Файрушин

да

Игорь Морозов

что было, то было ....хочется надеяться, что сейчас подставят плечо или прикроют спину..

Игорь Морозов

надеюсь на это...в армии моим другом был Казанский татарин, чистокровный..Марат Сибгатуллин , мы с ним кровь смешали....он мне стал братом....а я ему...

Фидус Файрушин

я тоже татарин из Башкирии

Игорь Морозов

Фидус, я не понимаю этого!!! Разве можно поднять руку на брата или друга?! Я для друга и брата последнее отдам..

Фидус Файрушин

а в жизни так и было брат против брата пошёл в гражданскую. Вроде нельзя а на практике полно случаев

Игорь Морозов

К сожалению так и было... и знаешь, что самое обидное? выгоду от той распри поимел кто-то другой....а братья и друзья, вдруг, стали врагами....неправильно это....