Наталья Петрова

Почему негодяи часто побеждают порядочных людей? Как вы думаете?

Ответы · страница 2
Павел Гаврилов

Потому что они негодяи, и нет у них чувств приличия. Ниже которого нормальный не опустится.

Наталья Петрова

Понятно

Alexej Gusev

Вероятно процент хитрых и находчивых среди негодяев выше, чем среди в порядочных людей.

Трофимов Владимир

в непорядочной семье часто вырастают порядочные люди.... но дерево судят по корням его

Наталья Петрова

Хорошо спасибо

Ев
Евгений

потому, что они - негодяи... у них не развита жалость к слабому, у них презрение к нему...

Наталья Петрова

Понятно

Armen Avanesov

Порядочные пользуются только порядочными методами, а негодяи не брезгуют никакими

Наталья Петрова

Понятно Спасибо за ответ

Armen Avanesov

✌️

Людмила Романцова

Никаких принципов и ценностей у них нет, поэтому совесть не мучает и живётся легко.

Сидоренко Сергей

Они вольны в выборе средств. Над "порядочными" довлеют этические нормы, очевидно же

Зинаидатюрина(Брезгина)

Их победа всегда на короткий промежуток времени. Веревочка вьется конец бывает.

Наталья Петрова

Понятно

Эд
Эдуард

Потому что добро побеждает зло только в сказках,а в жизни чаще бывает наоборот.

Наталья Петрова

Так а почему?

Эд
Эдуард

Потому что,как ни прискорбно это признавать,зло сильнее добра.

Наталья Петрова

Понятно

Абырвалг

потому что негодяйскими методами действуют. а порядочный - только порядочными.

Абырвалг

именно так. ну а поскольку власть у негодяев. то и она им в помощь.

Де
Дед'уктор

У негодяя меньше тормозов. Чтоб порядочный человек ударил, его нужно довести.

Наталья Петрова

Понятно Спасибо за ответ

Никита Козлов 78Rus

Потому, что применяют методы "борьбы" неприемлемые для порядочных людей.

Наталья Петрова

Понятно Спасибо за ответ

Акрам Кучумов

это им даётся шанс, стать порядочными, но не все используют его верно .....

Наталья Петрова

Понятно

Александр Луньков

То, что для порядочного запрещенный прием, для негодяя - самый удачный.

Stormbringer

потому , что порядочные люди не могут пользоваться методами негодяев

Наталья Петрова

Понятно Спасибо

Niemand Против Войны

Патамушта частенько "порядочный" – синоним малоэнергичного, мадам.

Наталья Петрова

Понятно Спасибо за ответ , месье.

Алекс Венцель

Порядочные люди ранимы и беззащитны, а негодяи наглы и нахраписты...

Галина Смирнова

Потому,что они наглые и не ,оглядываясь, "гнут свою линию",как танки.

Наталья Петрова

Понятно Спасибо

Аркадий

Именно потому, что они используют более эффективные приёмы борьбы.

Наталья Петрова

Понятно Спасибо

Петр Рудых

Трудный вопрос. может их больше..А честно Наталя незнаю..🌹 🌹 🌹