Ва
Валерий

Почему пропала луна?

Ответы
Валентина Мезрина

Луна только что народилась- узенький серпик. Восходит около 6-30 часов , заходит около 23-40, поэтому ее и не видно

Андрей Писарев

Лунатики испугались за неё вдруг спутница планеты земля заболеет Королевским Вирусом

Ва
Валерий

нло на западе зависают.мерцают не видели

Андрей Писарев

У нас их не замечаю только атеисты и не верующие в сверх силы.

Ва
Валерий

я видел и не толко я один.удивился.сегодня пояснили что нло

Ва
Валерий

выйди сегодня ночью посмотри

Сергей Логинов

Так крокодил ее проглотил, разве не читали?

Ва
Валерий

на западе вчера видел какие светящиеся звездочки появилиь в виде треугольников мерцают

Виктория Воскресенская

Кто сказал? Вчера видела ее

Ва
Валерий

вчера видел на западе светящиеся звездчки в виде треугольников.удивился.протер глаза.все равно висят.типа как потеря резкости.сегодня подтвердили люди что тоже видели

Ва
Валерий

я не паникую.просто спрашиваю

Виктория Воскресенская

Вы её просто не видите. Это не значит что она пропала

Лора

С чего вы взяли?

Ва
Валерий

на западе вчера ночью видел мерцающие треугольники.много былоо

Лора

А как это связано с пропажей Луны?

Ва
Валерий

не знаю.просто есть такое.пояснить не могу.многие видели

Лора

Мои окна на запад выходят, я ничего не видела. Луна на востоке восходит.

Ва
Валерий

просто случайно глянул.как то мерцают.думал обман.сегодня подтвердили не я один видел

Ан
Анна

день потому что

Ва
Валерий

на западе ночью мерцающие треугольники не видели?

Ва
Валерий

а я видел,впервые такое.не я только один видел.сегодня ночью посмотрите

Владимир

спиздили

Ирина

тучи