Радик Хисматуллин

а почему камбала плоская??

Ответы · страница 2
Ол
Олег

с китом переспала!... а почему у краба глаза на выкоте?... потому что он все это видел))

Lo
Lora

Иначе бы эта рыба не смогла бы жить на большой глубине, слишком огромное давление.

Александр Аношин

Потому, что ее кит поимел а рак это видел, и по этому у него глаза вылезли из орбит

Владимир Ревазов

ебалась с китом.
а почему у краба такие большие глаза? - потому что он это видел.

Alexey Dykun

Потому что надо же ей полностью лечь на дно морское, ощутить его в полной мере.

Victor. By

если бы тебя так жизнь придавила...хотя не, ты не плоская, думаю у тебя всё норм

Николай Кондратюк

Да дура она потому, что. Вот что бывает, когда всё время лежишь на одном боку))

Босяк

По тому что её кит насиловал,а краб видел,по этому и глаза на выкат,😂😂😂.

Босяк

Да этой присказка сто лет,но она ходит очевидно там,где есть море,и она ловится,😜.

Eugen Schitz

Это очень большой вопрос о физике и географии. Биология тоже при этом!

Валерий Дягилев

На неё кит упал. А почему у рака глаза на выкатился? Он это увидал!😆😂

Владимир Павлов

Да замуж за кита вышла, да вот и результат большой любви🙄🤔🤨☝️😂

Василий Тимощук

давление воды, надо было природе своё чадо приспособить к жизни ...

Долой Геноцид

Прижмется ко дну и никто её не съест.

Василий Тимощук

как, пример ...

Св
Светлана

Потому что одноглазая, из за зрения она не плавает,а лежит на боку

Игорь Пономарёв

А почему ты грудь в лифчик прячешь?... У всех свои тайны...🤷‍♂️😆

О.
Ольга .

Потому что живёт в глубинах океана и раздавлена давлением воды...

Прекрасное Далёко

с ней кит переспал, а у краба такие глаза, потому что он это видел

Алексей Генералов

Когда захочешь, чтобы тебя не заметили, ещё и не так вывернешься.

Мария Гришина

она живет на глубине---водой раздавило---вот так приспособилась

Мария Гришина

камбала живет на глубине до 100м и палтус тоже и ловятся всегда вместе---а другие рыбы около 30м

Sm
Smart

Потому что её расплющило давлением воды, она же на дне обитает)

Наталья Прекрасная 👸

Да слышала

Василий Стеклов

Наверное потому, чтобы было удобнее укладывать на сковородку))