Время Пошло

Учительница биологии доказывает ученикам вред алкоголя. Берет червяка, бросает в стакан со спиртом — тот подох. Бросает червяка в стакан с водой - тот живет. — Дети, какой вывод из этого можно сделать? Вовочка: — Если пить спирт, то глистов не будет!

Ответы · страница 2
Сергей Мокин

Вам! настроения Чудесного!

Марина

Спасибо! Вам тоже!)

Александр Жданов

Явно не учился по тестам.

Марина

да)

Александр Жданов

..у мальчика есть логика, правда не достаточно знаний и опыта, но это дело наживное.

Марина

уж пусть этого опыта не будет)

Александр Жданов

В том то и дело, когда нет опыта, то молодых тянет на "подвиги".

Елена Слесаренко

😅 😅 😅

Марина

🙂

Аркадий Бахчевников

40 лет назад - слышал.

Марина

да...

Аркадий Бахчевников

И хорошо.

Марина

да)

Марина

🤗

Сергей Сергей Журавов

креативный парниша

Марина

🙂

Елена О/

👏 👏 👍 ☺️

Марина

🙂

Валентин Золотарев

древний анекдот...

Время Пошло

да и фиг он тут уже года четыре....я не виновата раз старые вопросы реанимировали)

Валентин Золотарев

возможно и более, просто мне он знаком примерно столько

Время Пошло

ну мне просто меньше чем вам)

Валентин Золотарев

ну не такой уж я и древний

Время Пошло

нет не древней..но меня старше)

Александр Токаренко

правильный вывод.

Александр Токаренко

у меня знакомые медвежатины на Курилах поели. медведь оказался с трихинилезом. болезнь изличимая только в начальной стадии, если лекарство вовремя принять. но его не было и доставить нелзя, т.к погода нелетная. четыре дня водку пили и все закончилось благополучно. спирт ослабил дейчтвие желудочного сока и известковые капсулы трихинеллы не растворились. тк что пейте спирт - глистов не будет!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

😁 😁 😁 👍

Марина

😄

Милота))

Все проспиртуетсЯ!

Марина

ну да)

Ал
Алекс

👍 💋 СУПЕР!!!

Марина

🤗

Рустам Сабиров

Вовочка умница)))

Марина

🙂

Марина

🙂

Марина

🤗

Марина

Ой! Спасибо!)

Марина Кочеткова (Солонкова)

Да не за что тезка!И вам спасибо!

Марина

🙂

Герман Голод

🙂 ❗

Марина

🙂

Александр Ясноокий

👏 👏 👏 🌹

Марина

🙂

Ка
Карабас

Умный Вовочка

Марина

Конечно)

Татьяна Петрова (Захарова)

- Папа, а петух может совсем забыть, что он петух и снести яичко?

Марина

Мне было 9 лет,жили на квартире в частном доме,были куры.и вот я спрашиваю хозяйку - а петух тоже несёт яички? Она ответила,что да,по 2 каждый день.И я эту новость маме сказала))))

Татьяна Петрова (Захарова)

- Ха - ха! Здорово! Наверное, у каждого из нас есть что вспомнить из детства и рассказать анекдот о себе! 😆 😊 🍎

Марина

конечно!)

Марина

🤗

Luda Gap

😀😁😂

Марина

да всё в порядке)

Марина

какие???

Luda Gap

У которых глистов нет? 😀 😀 😀

Марина

😂 😂 😂

Luda Gap

😀😀😀

Вадим Фролов

😂 🤣 😂

Марина

🙂

Гуманоид

🤣 🌺

Марина

😄

Марина

🤗

Марина

☺️

Марина

а от кого?)

Гуманоид

Из Сибири🌬️ ⛄

Марина

О!) Так это не далеко!)))

Шепот

😂 👍

Марина

🙂