Дима Шейкин

Как оригенально удевить девушку без серьёзных фенансовых вложений?

Ответы
Алексей Москалев

написать стихотворение, исполнить песню, написать музыку, приготовить ужин или завтрак, показать самый красивый вид на город

Алексей Москалев

Можно просто развернуться и уйти! Удивление гарантированно))))

Та Самая

"Как орИгинально удИвить девушку без серьезных фИнансовых вложений." Заняться изучением орфографии.

Ольга Балина (Зырянова)

встретить рассвет вместе, а то за цветами и конфетами об романтике все забыли

Ольга Балина (Зырянова)

оденьтесь теплее, а то зима все таки)))

Павел Железняков

Сначала научиться грамотно писать. Неграмотные люди не пользуются уважением

Людмила Фельк

ДАТЬ ЕЁ ТО ,ЧТО ДОСТАВИТ ИСТИННУЮ РАДОСТЬ, ВАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ, ЧТО ИМЕННО,.

Мария Клус

напиши стихотворение, песню, принеси завтрак в постель. Музыку напиши

Жан Жанов

пустить в дом кошку, где на ней написано было твое признание)))

Карпачёва Александра

зачем ее оригинально видеть ее и так я думаю можно увидеть

Аня Коробкина

Просто удивить или сделать подарок к какому-то празднику?

Ольга Зозуля

Если души родственные то фин вложения не потребуются... 🙂

Призрак Прошлого

ну, хотя бы выучить русский язык... для начала.

На
Наталья

прийти на свиданье голым дешево и сердито

Александр Бондарь

это зависит от потребностей этой девушки

Александр Ханжин

не скажу..., а то потом буду виноват )))

°K
°•°°Olga Kossacheva°•°°

на асфальте чо нибудь напиши

Natalia And

спроси у своего подсознания

Сергей Басманов

Такую уже ничем не удивишь

Яна S

научись писать грамотно

Takeru Ishihara

начать писать грамотно

Ольга Гвоздева

аппликацию сделай 😄

Андрей Клонов

а лучше прочти , что написал , проведи работу над ошибками , напиши как надо пять раз и этим и удивишь.