Наталья

Увидела, как молодая соседка надела своей течной с.у.ч.к.е памперс и убеждаюсь, что- IQ растет с каждым новым поколением, а когда увидела как эта собачка начала сдирать памперс о гвоздик в заборе при появлении местного кобелька.. Думаю, что- IQ в каждом новом поколении растет не только у человека?

Ответы
Татьяна :))

еще история. у моей знакомой( в частном доме) собачка сидит на цепи. Цепь просто накинули на металлическую арматуру( не очень высокий столбик). Так вот. Пёсик,как только хочет погулятИ)))) берёт в зубы цееееь, поднимает ее выше этого столбика и вуа-ля))) Снимает себя с привязи)) Не умничка ли?))

Наталья

😄 Ай-да молодец!!!! 👍

Сергей Голдырев

Тань, а обратно на арматурину умеет надевать цепь? ))))

Ирина Ириночка

Я очень хорошо понимаю вашу соседку! Правда я свою на очень коротком поводке таскаю и памперсы не натягиваю, но иногда такое желание возникает.

Наталья

:))))

Виталий Иванович Вербицкий

По последним наблюдениям, IQ населения падает, не вы первые заметили. Просто цивилизация отвратительно действует на мозги...

Сергей Папенков

я давно говорил, что собаки бывают умнее своих тупых хозяев... порадовали, спасибо, ржу не могу....http://dom-land.com/102269

Наталья

:))))

Илья Киреев

проверь свой IQ, а то вопросительный знак в конце твоего изречения не вяжется ни как.

Наталья

не умничай, еще как вяжется, если человек думает это еще не означает что он уверен в своих домыслах- поясняю для особо одаренных умников пытающихся выделиться из ВИРТУАЛЬНОЙ толпы 😉

Арман Найманов

мммда....даже слов прокоментировать у меня нет....прикольная ситуация....

Наталья

:))))

Арман Найманов

а видила это все сама прям своими глазами..

Наталья

чистой воды- правда, вообще очень много прикольного вижу рядом: на улице, в транспорте, дома, на работе 😉

Арман Найманов

ну ты тагда хотя бы нет нет нам пиши пусть этого не видим но хотя бы услышим.....

Наталья

да вы и сами можете увидеть, если чаще будите любопытствовать миром вокруг себя , куда интересней чем прочитать историю в инете 😉

Арман Найманов

хорошо спасибо за совет....постараюсь любопытствовать.....ну ты тоже если что пиши....добро

Наталья

добро 😉

Павел Лиликин

А Вы о каком IQ говорите? вы посчитайте ошибки в Вашем предложении:)

Наталья

а я о своем и не писала 😛

Павел Лиликин

Да и я не о Вашем) я про ... синтаксис!)

Наталья

Павел, посидите в спрашке дольше и вам уже будет не интересен чей-то синтаксис)))

Павел Лиликин

я оценил)))))))))))))

Олег Горянин

у кого то убывает, у кого то прибывает, закон сохранения материи 😄

Леший

Животные всё больше становятся похожи на людей!!! (и наоборот!!!) 😄

Наталья

точно))))

Сергей Сергеевич

прекрасное наблюдение.многие животные сейчас умнее человека

Наталья

:))))

Сергей Сергеевич

скорее некоторых индивидумов.есть же такие

Наталья

есТ такие

‍‍‍Тыдыщ

вы такая наблюдательная, наверно, натуралистка-затейница

Светлана Из Деревни Нагаркот

И кто тут вумник?

Наталья

хватает таких в спрашке

Светлана Из Деревни Нагаркот

Кто хватает?????Бабайка????

Наталья

почему мужчины подписываются в женском роде ???

Светлана Из Деревни Нагаркот

А вы мужчина???Ой!!!!

Радуга

А дела свои гадкие собачка в памперс делала?!?!

Наталья

возможно она прогуливалась в памперсе уже после гадких дел

Радуга

Бедное животное

Наталья

🙂

Ва
Валентина

инстинкт..против природы не попрешь...

Наталья

:))))) не попрешь....

Светлана Сысоева

у собак он растёт быстрее (из опыта)))

Наталья

всю жизнь держу и собак и кошек, но мне очень сложно рассудить у кого растет быстрее)))

Светлана Сысоева

у меня первая собака (не с кем сравнивать)... но по её поведению убеждаюсь, что умнеет она быстрее меня))

Наталья

))) просто мы их очень любим 🌹

Светлана Сысоева

и к счастью эт любовь взаимна))

Наталья

к большому счастью))

Валерий Громов

Выходит, что Дарвин все-таки прав

Наталья

:)))))

Андрей Водянкин

ну хочется))природу не обманеш)))

Наталья

:))))

Юлия Пак

В мое время одевали колготки... 😄

Наталья

:))))

(:андрей:) Сочи

IQ - это не похоть, а интеллект

Наталья

спасибо за полезную информацию, надеюсь что и с юмором вы так-же дружны 😉

(:андрей:) Сочи

Пытаюсь, но не все адекватны

Наталья

будьте в душе моложе- не рассуждайте так сурово

(:андрей:) Сочи

Стараюсь выглядеть моложе, но пессимисты - это хорошо информированные оптимисты и от этого ни куда

Леон Мартин

Пора собак проверять на АЙКЮ

Наталья

можно :))))

Леон Мартин

только методика нужна

Наталья

тесты на жесты)))

Александр Репченко

хотел бы я на это посмотреть!

Наталья

🙂