Туся Фром Омск

Не строю в душе из себя недотрогу
И честно добавлю, характер — не мёд.
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу,
И сплюнув три раза, попёрся в обход.

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Александр Хворов

😄 😄 😄.... теперь я знаю кого надо обходить стороной))) а вообще считалось на Руси, что чёрный кот прислужник дьявола,.. ну и поэтому такая примета)))) наверное ты есть он... во плоти)))))))))))))) 😄

В*
Валентина ***

Конечно! В каждой женщине живет дьявол и ангел одновременно! 🙂

Владимир Awake

кому-т уже писал Бросай курить траву и переходи на табак только тогда перестанешь (не сразу конечно же) видеть котов и котиков которые плюют три раза увидев тебя)))

Виктор Николаев

Встретил чёрный кот прелестненькую даму. Посмотрел в её красивые глаза. И подумал - лучше обойду, а то не оберёшься сраму. Обошёл, но перед этим плюнул три раза.

Виктор Николаев

Понравился экспромт?

Виктор Николаев

Молчаливая, ты!

Ольга Па.

не знаю что сказать, но стишок хороший!

Виктор Николаев

Главное, чтобы в тему.

Ольга Па.

да))

Людмила Барейко

Вот и правильно! А то привыкли-красота спасёт мир, коня на скаку остановит,всякое другое.А мы такие,какие есть.И принимайте нас такими,а всё остальное-можем!

Наталья Сучкова (Куцева)

А чёрный кот приносит удачу человеку, вот только встреча с человеком ему - наоборот. И чтоб не стать никому помехой, он просто взял и пошёл в обход.............

Виталий Сучков

Ольга, вы сами пишете? Добавьте еще чего нибудь! Понравилось

Где Ты Там И Я

...В обходе увидел тебя, плюнюл три раза..: - Любовь ты моя! Тебя -недотрогу и твой характер, как мёд... нету другой дороги...Растоплю твоё сердце, как лёд. )))

Сергей Старцев

"Один не разберёт, чем пахнут розы...
Другой из горьких трав добудет мёд...
Дай хлеба одному - навек запомнит...
Другому жизнь пожертвуй - не поймет..."

Ольга Па.

точно..

Татьяна Новак

Я Тоже не строю в себе недотрогу , и тоже добавлю : характер - не мёд ! Вчера BMW , уступил мне дорогу , забыл куда ехал , и где он живет ! Экспромт ! 😄 😄 😄

Иг
Игорь

И я за котом, поплевав через плечи... Куда ты, бродяга? Меня подожди... Уж лучше с котом коротать этот вечер, чем на НЕДОТРОГУ наткнуться в пути!

Юрий Карелин

А в полночь вчера на метле ты летала. Смотрел на тебя изумленный народ. "А ну, разойдись, зашибу" - заорала, и круто свой курс изменил самолет!

Ольга Па.

так вчера такая ночь была!!!!! как тут не летать!

Анатолий Кирпа

Мужик с перепугу три раза крестился и и тихо молитву шептал невпопад-Зачем перегнать эту даму решился?Уж лучше б мой взор привлекал её з@д!

Аз Есм

А Вы и не только в душе и не стройте,снаружи Вам тоже пора бы сломать,и те же коты ,что проходят-усвойте,пойдут с Вам рядом по тропам гулять.

Кот Макси

Вчера ты мене на хвоста наступила, С провёртом, сдюга, а третьего дня Ты в голову мне уронила зубило И вот я в депресске - мигрень у меня! 😄

Ксения Козаченко

Слабак!

Кот Макси

Сегодня меня слабаком поругала, Презрительно фыркнув (вот это дела!), Но мяса кладёшь до обидного мало, А где молоко-то? Вообще... НЕ ДАЛА! 😛

Ксения Козаченко

И не дам! До обидного жалкий! И это бойцовый собак (или кот)? Я защиты просила! А не полный ремонт...

Юлия Осипенко

черный кот перебегающий вам дорогу говорит о том что животное куда-то идет...не усложняйте жизнь ни себе ни животному

Светлана Агламазова

вот ненавижу эту кошачью привычку-перебегать дорогу перед тобой..так и хочется пнуть или из рогатки вслед фигакнуть

Владимир Вольский

Я слышал, ваша жена режиссер?
- Да.
- А где и над чем она сейчас работает?
- Она работает дома, режиссером семейных сцен.

Та
Татьяна

блин, так вот почему мой черный кот пришел домой на заплетающихся лапах и долго не мог без заикания мяукнуть....)))

Iona

бывает и такая полоса в жизни, но как говориться за этим наступает и просветление, главное дождаться 😉

Iona

🙂

Uomo Adulto

"Попёрся он зная дорогу.Попёрся ведь он напролом.Встетил соседа Серёгу,узнал где его милый дом...."))))))))