Дмитрий Рай

Как вести себя с девушками, чтобы им сносило от тебя крышу и они попадали в ад от невозможности быть с тобой и рай в своих фантазиях с тобой и мечтали о тебе?

Ответы
Галина Андреева

Меньше обращать на них внимание. Не забивайте себе голову всякой ерундой и девушка, которая предназначена Вам судьбой сама придёт в назначенное время, в назначенное место

Солнышко Дамиркино

эээ.это точно мне вопрос?ну не знаю...может начать торговать крутейшей косметикой...или стать супер пупер массажисткой...как они еще обо мне мечтать то могут?

Татьяна Николаева

Это есть в каждой девушке и не надо из себя что то строить. Достаточно просто заглянуть в себя поглубже и все ответы найдутся)))

Anechka Ahmadeeva

хорошо себя ввести,чтобы девушка понимала парня,чтобы она думала что он хороший,заботливый,умный ,понимающий,искренний,и т.д)

Наталья Войченко

Эко тебя понесло! Ну а сам как , что из себя представляешь? Соответствуешь тому , чтобы от тебя крышу снесло?

Евгения

не родился еще тот идеальный,что бы он ответил на этот вопрос

Lensanna

Ууууу размечтался

Айман Аюпова

просто делать так чтобы она каждый день улыбалась...

Дмитрий Рай

Я что клоун , всё бы вам улыбается да веселится

Айман Аюпова

для этого не надо быть клоуном, достаточно написать приятное смс с комплиментами...

Еленка Решетова

к каждой девушке нужен индивидуальный подход

Светлана Войтенко

нежно любить и заботится о них они это оценят

Маленькая Девочка

ооо, я женские секреты не собираюсь выдавать)

*O
*natali* O.n.v.

зачем тебе это. тогда иди в шоу бизнес...

Дмитрий Рай

Ну да,тоже есть такое дело

Татьяна Трептау

Не рой яму другому.сам в нее попадешь.

Ми
Михаил

..

Дядя Миша

просто не обращать на них внимания...

Дмитрий Рай

Вот это ближе к теме

Сергей Алексеев

Много букфф я на понял ничего....

Дима Видякин

надо исполнять все их прихоти

Inga Murrrka

Чтобы она в тебя влюбилась)))

Светлана Чистякова

Эко тебя понесло,мечтатель.

Дмитрий Рай

А что слабо ?

Светлана Чистякова

Да нет, если ты уверен в своих возможностях.

Лариса

как всегда,быть самим собой

Дарья Боярских

просто уважать ее и любить

Галюня Руфивна

я не выдаю женские тайны!