Ро
Ростислав

Когда-то я был "влюблен" в телеведущую Дану Борисову. С каким удивлением узнал, что она пила и наркоманила, а ее дочь попала в психушку. Это что, звездная болезнь довела её до такого состояния? 🖼

Ответы
Галина Л

А мне кажется она пошла по наклонной, когда её карьера телеведущей закончилась. Она недолго работала. Таланта нет, голос противный, заторможенная, её никуда больше не брали. И вот результат! Работать не хочет, или не умеет, ходит по шоу, там платят неплохо!)

Ро
Ростислав

Она ездила в воинские части, там солдаты принимали её на Ура.

Галина Л

Я помню.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, сущая правда . . . она наркоманка со стажем, лечилась неоднократно, чуть-чуть не сдохла . . . Корона и большие заработки её до этого и довели . . .

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨никогда она мне не нравилась,заторможенная речь,не большого ума,с такой мамашей не знаю куда можно попасть....🤨

Ро
Ростислав

Девочка-школьница, подвержена суициду.

Светлана Спицина

Всё мужское население по ей тогда сохло, , блондинка, крашеная..Этот её армейский магазин(

Ро
Ростислав

Натуральная блондинка.

Светлана Спицина

Аминь

Татьяна *

Я бы поняла, если бы влюбился в Анфису Чехову. А у этой даже голос противный

Ро
Ростислав

Мне не нравятся формы Анфисы: с одной стороны попа выпирает, с другой - грудь.

Татьяна *

🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Марина

Да, покуралесила, Дана. Но сейчас с ней всё в порядке. И, кстати, не замужем)

Ро
Ростислав

Пишет, что три года прожила без секса.

Ма
Марина

Ждёт любовь

Ро
Ростислав

Кто решится жить с бывшей наркоманкой и дочерью, склонной к суициду?

Ма
Марина

С дочерью путаница - она ещё ребёнок-школьница.

Ро
Ростислав

Она в школьном туалете пыталась покончить с собой. Теперь пребывает в психушке.

Лиора Орли

Дана, блондинка от природы. Психика неустойчивая.... Вот её и понесло.

Ро
Ростислав

Печально. Сейчас она не выглядит такой красоткой. 🖼

Лиора Орли

Алкоголь портит лицо. Надо сильно потрудиться, чтобы снять одутловатость. И не факт что получится.

Селия Вымри

Когда она себе сиськи сделала, мне перестала быть интересна.

Светлана Филюкова

Дана, наверное, не выдержала любви, а дочь "офигела" от мамы...

Kорнелия

Роман был с ней? Или так фантазии,,,?

Ро
Ростислав

Я же взял в кавычки. Просто нравилась девочка.

Kорнелия

Глупая такая, вроде женщиной стала взрослой, а как была глупой так и осталась

A@
Alek @

не... она бухать стала до того...

Ро
Ростислав

До чего?

A@
Alek @

до того как вытянули на телек...

Ро
Ростислав

Писали, что гораздо позже.

A@
Alek @

ну писали... я тупо знаю... можно не верить...

Александр Грызлов

Звезданутость многих доводит

Любовь Пузанова

Ну сейчас она в порядкн вроде

Ирина Отставнова Кочнева

О тварях говорить не хочу

Дмитрий Каракозиди

Отсутствие воспитания

Елена Кошкина

Просто дура недалекая.

Валентина Алтухова

только ей это известно

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Окружение в том числе

Ро
Ростислав

Ну, окружение-то у нее было тоже звездное.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ее стилист был наркоманом, он ее и подсадил, сам ушел в мир иной, ей повезло

Zmey_Ua. Слава Україні!

Костлявая какая-то.

Ро
Ростислав

После выпивки и наркоты поправилась и постарела.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так ей и надо.

Svetlana

Духом слаба наверное

Ел
Елена

Несчастная женщина.