Ехал Цыган Хрен Догонишь

Ай, данну, дану, данай! Дра да ну данай, Ай, дану, дану, данай! Дра да ну данай. Ай, да шатрица рогожитко, Андэ шатрица чай бидытко. Ай, данну, дану, данай! Дра да ну данай, Ай, дану, дану, данай! Дра да ну данай... споём ?

Ответы
Marina Sadovaya

Ага ..мохнатый шмель на душистый хмель , цапля серая в камыши.. а цыганская дочь за любым прочь..по родству бродячей души... Так вперед за цыганской звездой кочевой, на закат где дрожат паруса, и глаза глядят с бесприютной тоской в багоровеющие небеса..

Галина

ПЕРЕВЕДИ НА КЛИП У ВАЛЕРЫ- ПРОСТО ЧЕЛОВЕК И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЮ КЛИП.МНЕ ЭТА ПЕСЕНКА ТАНЕЦ В ИСПОЛНЕНИЕ ЦЫГАН ОЙ КАК НРАВИТСЯ ,АОН СДЕЛАЕТ КЛИП НА УРА .ЭТУ ПЕСНЮ ПЕЛ Сличенко .

Эл
Эльф

А эту знаете когда то давно слышала, ай Нанэ, ай ране, лашик ери, лашик ери, лала Шая, может не со совсем верно написано

Эл
Эльф

Али знаете скиньте слова

Анна Матвеева

Эта очень старая песня - в детстве на пластинке еще слушала.

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Цыганская народная

Анна Матвеева

Почему-то запомнилась..Заводная.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Калинка малинка моя, в саду ягода малинка моя!)))

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Калина кислятина

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это русская-народная. А цыганская мне нравится.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего, бывает.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. )

Vi Za Vi

Цыгане то на торжестве ,в компании хорошо

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Не все мы поем и танцуем. Я вот скрипку беру в руки только для цыганской бабушки. Она меня обожает. А другая бабушка русская, меня не любит и называет цыганом. Не зная о том, что мне это приятно.

Ирина

я уже пропела с Вами от начала до конца)))

Капа Магна

Давай. Я слов не знаю, но могу петь)))

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Нет, сходить вкусно пообедать

Капа Магна

Это разве бой?)

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Победить болезнь это бой. Прокачиваю себя энергетическими методами, а это очень трудно и организм сопротивляется

Капа Магна

Желаю успехов

Ехал Цыган Хрен Догонишь

И я вам тоже двукратно

Галина

спляшем...я дану..данай выучила уже))

Rima Kravcenko

на расстоянии не видно и не слышно

Татьяна *

Шатрица-это что? И ударение где?

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Дословно шатёр

Татьяна *

Понятно)

Ми
Миla

Та уже пела, пока читала)))

Вера Попова

моя любимая

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Огромное спасибо. Но проигрывается только первый ролик.

Вера Попова

там есть слово *посмотреть на ютубе* кликаешь и смотришь,но я думаю вы их и так слушали они в кино все звучали,табор уходит в небо

Ехал Цыган Хрен Догонишь

По любому спасибо

Вера Попова

вот это мне тоже нравится

Любовь Вотинцева

🤣😅😅😅👍👏👏👏👏👏

Helena Veselova

Умеете разжечь! 😄

Иляна

Легко метут канав

Та
Татьяна

настоящий цыган?!

Та
Татьяна

человек с высшим образованием из цыган. что тут такого... вы кто по профессии или по образованию?

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Много с высшим, адвокатов не видел

Та
Татьяна

вы из какого города?

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Самого большого

Та
Татьяна

спасибо за диалог. пора спать! доброй ночи!

Юл
Юла

Споёмся))

Галина Королькова

👍☺️