Юрий Ванеев

Что может быть общего между бабкой за 60, молодой девушкой до 20-ти и долговязым дылдой… в тесном автобусе…?!!!

Ответы
Kind Disappearing

Ничего общего, разве что буквы из одного алфавита взяты

Юрий Ванеев

Таки автобус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно… Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет за 60). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно: - Извращенец!!! Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина. Парень: - Ты чё орешь? Сама уже минут пять мне яйца гладит!!! Еще орёт!!! Девушка: - Я даже не касалась Ваших яиц!!! Бабка: - Чё вы на меня так пялитесь? Я просто хотела, чтобы вы подружились!

Kind Disappearing

Знакомая тема..... Надо прокатиться

Юрий Ванеев

Карашо Вам, но в любом деле таки есть ограничения...

Анна *

Каждый из них может нахамить

Юрий Ванеев

Тоже вариант... все человеки...:!!!

Галина Николаевна Ромашова

Неумение общаться вежливо

Юрий Ванеев

И посылание... на 3 веселых буквы...?!!!

Юрий Ванеев

Ну понял...я Не хочешь слышать их дальнейший разговор...:!!! 😄

Юрий Ванеев

Наши люди... в буфет за фантой... не ездиють...:!!! 😄

Алтынай Дуйсембаева

Они оба являются дамай.

Юрий Ванеев

А таки 20-ти летний долговязый...?!

Роза |||||

Всем же хочется уехать

Юрий Ванеев

А то... С Днем матери Вас...:!!! 🌹

Liza Lagutina

Без них было бы лучше

Юрий Ванеев

Ну да... и кислорода больша...:!!!

Светлана

Трутся друг об друга

Юрий Ванеев

Шоб искру... выбить...?!!! 😄

Светлана

У кого выбьется, тому тяжелее будет

Ника*

они все пассажиры)

Юрий Ванеев

Точна... точна... Вас уже никто не заставит...:!!!

Ника*

так и раньше никто бы не смог! У меня дух противоречия)))

Ника*

всегда делаю наоборот, чем советуют)))) 😛

Юрий Ванеев

Ха! Эта аплодисменты в Вашу честь...:!!!

Ника*

ты прелесть!!! мы же вроде на ты? нет?

Ок
Окси

http://goo.gl/YLS9FM 🚬

Н. В.

дурдом какой то

Юрий Ванеев

А то... Автобус значицца... Стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно… Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет за 60). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно: - Извращенец!!! Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина. Парень: - Ты чё орешь? Сама уже минут пять мне яйца гладит!!! Еще орёт!!! Девушка: - Я даже не касалась Ваших яиц!!! Бабка: - Чё вы на меня так пялитесь? Я просто хотела, чтобы вы подружились!

Сергей Пупенко

салон автобуса.

Rima Kravcenko

razgovor znakomstvo vstre4i

Ход Конем.

Все пассажиры.

Лариса Борисевич

они пассажиры

Юрий Ванеев

По жизни то конешо да...:!!!

Эльвира Садыкова

одно!!!!!!!!!!!!!!!1

Лёня

Направление

Юрий Ванеев

... движения?! И не токо... Автобус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно… Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет за 60). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно: - Извращенец!!! Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина. Парень: - Ты чё орешь? Сама уже минут пять мне яйца гладит!!! Еще орёт!!! Девушка: - Я даже не касалась Ваших яиц!!! Бабка: - Чё вы на меня так пялитесь? Я просто хотела, чтобы вы подружились!

Лёня

😄 😄 😄

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

😄 😄 😄 ей 68)))

Юрий Ванеев

ТОчна...! Уже 6 😢...:!!!

Забродин Владимир

Близость.

Юрий Ванеев

Ну да... Автобус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно… Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет за 60). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно: - Извращенец!!! Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина. Парень: - Ты чё орешь? Сама уже минут пять мне яйца гладит!!! Еще орёт!!! Девушка: - Я даже не касалась Ваших яиц!!! Бабка: - Чё вы на меня так пялитесь? Я просто хотела, чтобы вы подружились!

Евгения Савкова

поручень

Юрий Ванеев

Автобус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно… Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет за 60). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно: - Извращенец!!! Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина. Парень: - Ты чё орешь? Сама уже минут пять мне яйца гладит!!! Еще орёт!!! Девушка: - Я даже не касалась Ваших яиц!!! Бабка: - Чё вы на меня так пялитесь? Я просто хотела, чтобы вы подружились!

Валентина Абалакова Боровк

автобус

Юрий Ванеев

Та... водителя ж забыли...:!!!