Владимир Ляпин

Ельцин делал конституцию под свой рост. Теперь карлики её перекраивают.
Жена (метрписят рост) делала кухню под свой рост. Как мне дылде теперь мыть посуду в эдаком полусогнутом состоянии?

Ответы
Светлана Андрейкина

Не Ельцин , а америкосы, да и сейчас думаете что кто то из багатеев будет исполнят законы.У нас как то сложилось в стране , закон что дышло . куда повернул , туда и вышло, это простого воришку посадят за то что украл булку хлеба, а за миллиарды украденные кто нибудь ответил?

Владимир Ляпин

Да ну Вас с Вашей страной. Мне посуду мыть надо.

Светлана Андрейкина

Да и то верно. посудомоечную машину включите и проблем с женой не будет.

Владимир Ляпин

С женой всегда проблемы. Но это ж и не так уж плохо.

Светлана Андрейкина

Вам виднее.

Виктор Соловьев

Ельцин под свой рост?? Он раздавать все начал..ДЕЛИТЬ СТАЛИ разгул бандетизма-ЭТО РОСТ?? ЭТО ХАОС + еще колониальную конституцию взял США для него написали -это РОСТ ?? это распродажа земель в частные руки..ВОТ И СИДИМ В БОЛОТЕ БЛАГОДАРЯ БОРЕ.

Владимир Ляпин

Да мне плевать... Мне посуду мыть надо.

Виктор Соловьев

Дело всегда лучше таких полемик....)))

Владимир Ляпин

Вот-вот. А Вы о Ельциее...

Виктор Соловьев

Я не верю в случай..Мы конечно получии что заслужили..Но Путин уникальный президент и останется в веках как мудрый правитель..

Владимир Ляпин

Дай пять.

Lika Vergen

Мы купили такой домик в Новгородской деревне , где хозяин был метрпияст и хозяйка ещё меньше . Не учли!!!лоб мужа постоянно страдал на выходе, Один плюс - быстро прогревается домик после зимы

Владимир Ляпин

Причём тут рост. Дома на Руси всегда так строили, чтобы склоняться при входе. Наверное, из уважения к дому и хозяевам.

Lika Vergen

Ммммм... возможно 🙂

Анатолий

Ну, во-первых, вовсе не Ельцин "делал Конституцию"... Что касаемо Вашей кухни, высота рабочего стола, поверхности для готовки и мытья посуды - везде стандартная: примерно 85 см.

Ирина

Про Сказочного долбоёба не хочу.Бесит. А жена молодец! У меня 170,у моих мальчиков под 2м,верхние полки кухни мне недоступны))) А ты поставь посудомоечную машину)

Владимир Ляпин

С собой упёрла.

Ирина

В спальню...

Владимир Ляпин

К мамы болящей.

Ирина

У мамы рота солдат на довольствии... Свою тарелку и облизать может

Владимир Ляпин

Не лезь в личную жизнь моей тёщи.

Ирина

😀

Raf Kanyukaev

Ельцин не делал Конституцию, за него сделали либерасты с западниками, а сейчас дают возможность народу высказаться по дополнениям к Конституции,

Владимир Ляпин

Мне плевать. Мне посуду мыть надо.

Ольга Гобозова

Я хоть и метр с кепкой, но кухню делала под два метра.😁 Сейчас все достаю, становясь на стульчик. Все равно я довольна, что так задумала.

Владимир Ляпин

Хозяйка - барыня.

Tатьяна

купи посудомоечную машину ей все равно какого размера кухня, молча выполнит работу😂😂👍👍, а ты сида жди и пей ☕🎂🍰

Владимир Ляпин

Купил. К мамы унесла.

Tатьяна

вот к маме и носи посуду😂👍

Владимир Ляпин

Лучше бы её от маме забрать.

Tатьяна

легче новую купить😂😂😂

Владимир Ляпин

Я не про машину. Про неё, жану.

Tатьяна

ушла пусть идет, найди новую, вот увидишь сразу пребежит назад

Владимир Ляпин

Не-е, мне не нужна новая. Мне эта нужна. Она у маме болящей.

🇷🇺Anna😊

Кухню доджен делать муж, а не жена! Так что молчите лучше. А вот посуду должна мыть жена или лучше посудомоечная машина

Владимир Ляпин

А вот избу индейскую Вам. Кухню делали мужики по заказу жонки. Муж бабло отстегивал. Посудомойку она утащила к мамы.

🇷🇺Anna😊

?

Наталья Вованова

Срочно сделать ремонт под СВОЙ рост! Правда, жена уже не сможет мыть посуду, придется вам это делать всегда.............

Владимир Ляпин

Свободна. Следующий.

Валериан Загородний

Опять политика... Здесь люди делятся чувствами, ощущениями, говорят о дорогом... Давайте без политики, хорошо?

Владимир Ляпин

Какая политика? Мне посуду мыть надо.

/// Марина ///

Пусть жена моет значит..она ж под себя делала кухню...😂..только вот вопрос,а где был в это время муж жены?))

Владимир Ляпин

Деньги зарабатывал под её хотелки.

/// Марина ///

Значит делая кухню жена не советовалась с мужем??? Это ни есть корошо..🤷

Андрей

Дополню такой аспект: конституция Ельцина обтянута в кожу козла. А что там у вас с кухней, в таком фасаде?

Владимир Ляпин

Козёл, не козёл, а мне посуду мыть нада...

Андрей

Сейчас машины моечные недорого стоят, можно было бы приобрести. Если холостой, то выбираешь всю посуду, а затем грузишь в машину. Малыми партиями неудобно.

Ви
Виктор

Ельцин не делал конституцию, он пил. Конституцию, под диктовку запада делали карлики, из его окружения.

Владимир Ляпин

А мне плевать. Мне посуду мыть надо.

Ви
Виктор

Так и не рассуждай за конституцию, если жена(метрписят), за тебя и под себя кухню делала. Бывает и я мою посуду, но мою,стоя в полный рост.

Владимир Ляпин

А ты кто такой, штоп командовать? Мелок ещё.

Ви
Виктор

Да тоже дылда. Но кухню делал под себя.

Владимир Ляпин

А у мя любовь завелась. Последняя. Под себя всё делала.

Ви
Виктор

Ну и ходи на коленках.

Надежда

маленький,да удаленький. Дело не в росте. Большая фигура,да дура. Читайте русские народные сказки.

Владимир Ляпин

Да я про как посуду мыть...

Гена Лозовой

щас конституцию переделывают-вносят статью-*мы,русские ,и РПЦ государствообразующие*-правильно?

Владимир Ляпин

Пусть, чо хошь, переделывают. Мне посуду мыть надо.

Наталья Антонова

Нужно было изначально делать кухню правильного размера))Вот пусть жена и моет...с таким ростом.

Абырвалг

ельцин не делал конституцию...ему ее американские шпиены писали....теперь они же переделывают.

Владимир Ляпин

Мне плевать. Мне посуду мыть надо.

Armen Avanesov

А кухню мужик должен делать, тебя с ней либо еще не было,либо тебе было пофиг, теперь мучайся

Владимир Ляпин

Чёт понимаешь, деревня... Сбегала, заказала, мужики пришли, замеряли и сделали, как ей надо. Я бабло отстегнул. Кажлый должен своим заниматься.

Armen Avanesov

Так и не суйся на кухню тогда,жди в столовой,пока подадут,господин барин😂

Владимир Ляпин

Так приходится. Нет её. У маме болящей живёт. Приходи, вмажем.

Armen Avanesov

Извини,далеко,не выйдет

Владимир Ляпин

Бывай..,

Armen Avanesov

✌️

Вера

Муж, в ванной прикрепил зеркало по своему росту,А я видела в не только свой лоб 😉