Александр Захаров

Почему Жак Фреско - автор проекта Венера наивно думал, что решив проблему дифицита, можно решить проблему неравенства между людьми, но ведь есть ещё другие разногласия, которые никак не решить, это внешность, рост, ум, красота, здоровье, меня, вот, в советской армии прапорщик небольшого роста шпынял за большой рост, обзывая дылдой и верстой Коломенской, а когда я послал его далеко, он пожаловался на меня офицерам и те дали ему задание от вести меня на гауптвахту и я там сидел 17 суток, а он сказал - будешь сидеть, пока не посинеешь, почему такая ненависть?

−1
Ответы
🇷🇺Anna😊

Зависть плохое чувство, конечно. А вам надо было быть выше его, здесь в переносном смысле, просто улыбаться ему в лицо, желать ему здоровья и всяческого благополучия. А не лезтьтв бутылку. И он бы ничего не смог сделать, только бесился бы тихо и все, и нечего не мог понять бы, до него все равно так и не дошло, что он обижал вас.

🇷🇺Anna😊

А как вы думаете, о чем? 🤣

Александр Захаров

Но после того случая он обходил меня стороной и больше не задирал.

Владимир С

Я получил за то что послал зампотеха за дело 4 суток, отбыл 28. Зато будучи молодым сразу уравнялся в правах с дедами. Ну зампотех пообещал, что зимой я буду на аэродроме, а летом на губе и слово старался держать. Это при том, что в нашей технике он был ноль и везде требовался я.

Александр Захаров

Я был просто потомок царского рода преданного забвению мятежными боярами в смутное время, по близкой мне легенде

Владимир С

Понятно.

Александр Захаров

Но я вернулся с Безобманством и СамБогболом

Владимир С

Такая наша жизнь!

Александр

Потому, что его форма ушей выдаёт исключительно доброго и , как Вы абсолютно точно изволили заметить, наивного человека. Таким он родился. Славный такой мужик, умница и добрый.

Александр

Как? Неужели Вам она непонятна? Не верю.

Александр Захаров

Я твое мнение спросил, а не свое.

Александр

Донести до широких масс нечто красивое. Чтоб проняло, чтоб задумались - тут любая упаковка сойдёт, главная цель же запустить процессы, потом само пойдёт.

Александр

Мыслительные.

Александр

О картошке, дров поджарить.

Яду Хари

я не огорчусь, если люди меня не понимают - огорчусь, если я не понимаю людей.

Александр Захаров

Не тончайшая, не всем дают хороший мозг

Капитан Блад

Комплекс неполноценности умноженный на власть, дает такие результаты,

Dan Bongо

Сегодня ничего не изменилось. Властьимущие творят с людьми что хотят.

Александр Захаров

Мое Безобманство их научит.

Р1
Рита 1

Не знаю. Не решен вопрос для меня. Почему люди любят мучить других

Р1
Рита 1

Грустно

Александр Захаров

Лучше быть тепличными помидорами перед завтраком?

Р1
Рита 1

Да

Александр Захаров

Ну тогда оставайся помидоркой

Р1
Рита 1

Хорошо

Андрей Андрушевский

От воспитания всё
И только от него, и больше ни от чего

Александр Захаров

Так убивали именно тех, кто мешал англосаксам поработить Россию, Сталина не убили

Андрей Андрушевский

Его как раз и убили, а точнее отравили

Александр Захаров

Когда он уже был не нужен, мавр сделал свое дело.

Андрей Андрушевский

Мы с вами и 1/1.000.000 не сделали для страны и её граждан

Александр Захаров

Сколько навредил Стали,н никому не навредить, была и польза, но ее гораздо меньше, просто советская пропоганда многое замалчивала, а ты ей веришь.

Ру
Руфина

Сходил бы ты уже тогда к доктору...

Александр Захаров

Ведьма бандеровская, угомонись уже.

Ру
Руфина

Тебе доктор покой прописал?)))

Александр Захаров

Иди попей крови убитых тобой младенцев, чудовище!

Ру
Руфина

Доказательств больше не надо))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у пукина тоже по поводу роста ненависть 🖼

Вера Гудкова

Он неудовлетворения.

Вера Гудкова

Всего Вам доброго. Зато Вы стали СИЛЬНЫМ!!!)))

Александр Захаров

Все боюсь, к зубному надо, лечусь подорожником.

Вера Гудкова

Давно надо, можно было спасти, а теперь, возможно, надо удалить.

Александр Захаров

Надо, но то денег нет, то страх мешает.скоро подорожник в Москве закончится из за моего страха.

Александр Захаров

Нагрешил в прошлой жизни, а очищаться боюсь, недавно полковник полиции умер у зубного, но он стал удалять все больные зубы и сердце не выдержало анестезии

Анатолиевич

17 суток, подряд?

Александр Захаров

Нет с перерывами, в отпуск съездил.

Анатолиевич

устав запрещает , вывод--- брехня

Александр Захаров

Твое дело - верить, или не верить, зачем мне врать, какой смысл? Какая твоя логика?

Анатолиевич

макс. 10 суток, по уставу. день перерыв, и опять можно 10

Александр Захаров

Нет правил без исключений, добавляли срок, пока машина не пришла за мной

Добрая Фея

Зависть

Николай Смирнов

Да уж.