Галина Лукашова

"Есть женщины-и «яблоки»,и «груши»…И «дылды»,тощие и «колобки»…Смотрите не на попы им, а-в души! Не будьте дураками, мужики! ...A...???"

Ответы
Нур

Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж – жилплощадь, П – потребность, Х – хозяйство. А то, о чем подумали Вы – это идеальная!

Виктор Кочу

ну что то в этом есть, но страшные и безформенные часто ссылаются на душу, но незабывайте что -в здоровом теле здоровый дух

Somik

мы визуалисты и смотреть все равно будем, а этим вы свои недостатки оправдать хотите, да? )))))

Dasha Lyan

Правильно,мужики беритесь за ум

Инна Люлько

Милая Галина! Ты хочешь вразумить мужиков? Лучшую их часть не надо вразумлять, но их мало и их сразу разбирают. Поэтому огромное количество женщин и тоскуют. А нелучшая часть сидит в Интернете, собирает коллекцию гениталий, и каждый день таращит глаза на эту недоступную им красотель и обливается слюной. Вместо того, чтобы научиться любоваться одной-единственной женщиной. Се ля ви, Галочка!

Андрей Смирнов

не буть дурой, не надейся!