Н;
Наташенька ;)**

Делюсь из прочитанного в инете: Молодость женщины заканчивается тогда, когда косметичка превращается в аптечку.... вы так же считаете?

Ответы
Владимир Терешков

Я, считаю, что молодость женщины заканчивается, когда она из ребенка превращается в старуху. Ребенок в женщине и старуха, живут изначально, по природе. Мы, мужчины, любим, конечно же, в женщине ребенка и терпим сварливую старуху. А по поводу косметики, неужели, Вы думаете, под любой маской, я не узнаю свою судьбу?

Н;
Наташенька ;)**

спасибо за такой ответ.. я лично не согласна с тем, что пишут в инете... всё зависит именно от нас))) только кто я?? мне всегда в душе восемнадцать)))

Eвгений Kолтин

несколько раз наблюдал когда женщина в довольно приклонном возрасте не решалась выйти на люди с ненакрашенными губами.Выглядеть достойно нужны силы ,а разумно расходуя силы есть шанс выглядеть достойно -- как то так

Alisa Aliseenko

не факт....я заглянула в косметичку своей 15 летней дочери и там было минимум 5 упаковок различных лекарств, мне 52 почти, у меня на всякий случай валидол...дочка просто запасливее

Н;
Наташенька ;)**

я не согласна с тем высказыванием.. а вот Вы здоровско подметили!!!

Сергей.

- Старость женщины приходит тогда, когда косметичка постепенно превращается в аптечку. А туалетный столик начинает смахивать на реставрационную мастерскую.

Н;
Наташенька ;)**

категорически согласна!!

Александр Захаров

некоторым приходится начинать с аптечки и дело не всегда доходить до косметички. Странно, что Вы ведетесь на иновские штучки и не замечаете печального...

Н;
Наташенька ;)**

да я не ведусь.. я против этого высказывания... просто было интересно мнение людей))

Оля Петрова

нет, к сожалению сейчас очень много молоденьких девушек страдающих хроническими заболеваниями. но при этом не перестающих за собой следить

Н;
Наташенька ;)**

согласна с вами))

Странник В_Ночи

Наверное тогда, когда женщину мужчина перестаёт интересовать не только как самец, но и как кошелёк. Тогда уже точно - это старость! )))

Н;
Наташенька ;)**

спасибо за ответ))

Ол
Ольга

Возраст ведь понятие такое, не зависит от прожитых лет… И кто-то до конца не ведает покоя, а кто-то в юности теряет жизни след… 🙂

Н;
Наташенька ;)**

категорически с Вами согласна!!!! а с тем, что с инета - нет)))

Raymond Beran

🙂

Маргарита Нейман

не правда, у некоторых наследственность и хронические болезни, и не дай бог, эта косметичка превратится в аптечку после 20 уже...

Н;
Наташенька ;)**

да я вообще против этого высказывания...

Маргарита Нейман

Это то да....

Татьяна Ивченкова

Самое ужасное, когда принимая лекарство, забываешь сразу же - принял ты или нет... Вот тогда-то и наступает старость)))))

Татьяна Ивченкова

А вцелом я с Вами согласна))) Приятно смотреть на ухоженную пожилую женщину, даже если она носит с собой косметичку с лекарствами.

Н;
Наташенька ;)**

именно!!!!!!!!!!!!!

Н;
Наташенька ;)**

взаимно 🌹

Ольга Максимчук

Молодость женщины начинается тогда, когда выросли дети, муж на диване а ты свободна, красива и аптечки вообще нет.

Н;
Наташенька ;)**

я против того, что я напечатала!!!! а у вас здоровские слова!!! спасибо)))

Ольга Максимчук

Обращайтесь!! Я всегда за женщин в любом возрасте!

Н;
Наташенька ;)**

спасибо, приятно)))

Ол
Ольга

нет)...вообще в интернете женщин все чаще пытаются просто таки по полочкам разложить...так это странно...мне лично)

Н;
Наташенька ;)**

и вам))) спишемся ещё)))

Ол
Ольга

обязательно))

Н;
Наташенька ;)**

как то интересно спрашивалка объединяет))) вот и мы как то нашли друг друга))))

Ол
Ольга

интернет объединяет)...мы уже привыкли...но я помню какой восторг был во времена, когда только появились одноклассники...люди, с которыми напрочь была потеряна связь, вдруг появились в нашей жизни...дальние родственники, о которых ты только знал - стали говорить...рассказывать о себе...) очень сильно расширяет возможности этот тырнет)...и мне это нравится)

Н;
Наташенька ;)**

согласна прям на все сто!!!! (я вернусь к той рыбке )) - это река Хилок, а рыба Хариус))))))

Наталья Заглада (Скворцова)

Не знаю....возможно и так...я пока аптечкой не пользуюсь, восстанавливаю здоровье продукцией " Сибирское Здоровье"

Н;
Наташенька ;)**

а я вообще не согласна с этим утверждением)))

Наталья Заглада (Скворцова)

Я думаю,что нам просто подбрасывают все эти вопросы,чтобы мы дискуссировали.....

Н;
Наташенька ;)**

может вы и правы))))

Nasmeschnik .

да я не знаю даже. На некоторых смотришь, ей 33 а она как бабка(на внешность), а некоторым и 55 вроде ещё ничего так

Н;
Наташенька ;)**

категорически с вами согласна!!!!

Евгений

Шо только не напишут в инете, не верьте! Молодость кончается токо тогда, когда перестанет тянуть к мужику.

Н;
Наташенька ;)**

о как!!! спасибо)))

Евгений

🙂

Наталья Кучер

нет,в аптечке могут находится гематогенки,витаминки,аскорбинки,сиропы...надо смотреть с разных сторон

Н;
Наташенька ;)**

точно!!

Наталья Кучер

для поднятия иммунитета и хорошего здоровья

Н;
Наташенька ;)**

то, чего не хватает часто))

Наталья Кучер

ага,еще с нашей то погодой,а еще мы с вами тезки

Н;
Наташенька ;)**

точно)) 🌹

..
...

старость приходит тогда,когда женщине становится пофиг,как она выглядит,и косметичка ей уже не нужна

Печалька

Ура!Значит моя еще не закончилась.У меня таблетки,только аспирин и анальгин,валяются где-то в сумке....

Н;
Наташенька ;)**

да ладно... я вообще против))

Natyurmort F))

Женщина всегда прекрасна, только с каждым годом по своему! И в каждом возрасте есть своя изюминка!!!

Н;
Наташенька ;)**

спасибо пребольшущее за такой здоровский ответ!!!!! 🌹

Natyurmort F))

Не за что, не люблю когда женщины считают себя старыми!!!

Н;
Наташенька ;)**

и я того же мнения!!

Юлия Ефимова

нетт молодость она внутри женщины а косметика это просто наша страсть очень люблю помадки пудры)))

Н;
Наташенька ;)**

молодечик! спасибо за ответ))

Юлия Ефимова

и вам спасибо