Юрий Ванеев

В чем разница мировосприятия мужчины и женщины…?!!! Есть выбор из 5-ти вариантов ответа…

Ответы
Елена Гнетова

скажу коротко: мужчина смотрит внутрь проблемы, женщина-вокруг нее. Те мужчина пытается устранить последствия. Женщина ищет причины их возникновения..

Юрий Ванеев

Ну значит нужно им взаимо...добавляцца...?!)))

Елена Гнетова

где ваши 5 вариантов?

Юрий Ванеев

МИРОвосприятте их...

V⇝ M

2 варианта...) позитивный и негативный) соответственно первый - женский)

Юрий Ванеев

Ясненько... с позитивчиком...значицца: Жена-мужу: "Почему носки по всей квартире раскиданы?" Муж-жене: "Это новая рекламная акция – найдешь целых десять пар и получи деньги на новый парфюм… с тушью… и памадою…:!!!"

V⇝ M

😄

Юрий Ванеев

А Вы шо подумали...?!!!

V⇝ M

я вообще не думаю..

Larisa. S

есть...у мужчин коридор, а у женщин полусфера ...)))

Юрий Ванеев

Ну скажешь... тожа... прозаично как...

Larisa. S

нудык!...уж как есть...))

Юрий Ванеев

И коридор тот... не скончаем...?!

Larisa. S

нет...как правило в конце тупик...))))

Просто Вишенка

где варианты? Хочу выбрать....улыбаюсь...

Юрий Ванеев

1.Жена: "Почему носки по всей квартире раскиданы?" Муж: "Это новая рекламная акция - Собери десять пар и получи деньги на тушь!"

Просто Вишенка

Миссия невыполнима...)

Юрий Ванеев

2.Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок. Мысли женщины: "Молчит… даже не хочет разговаривать… наверняка разлюбил меня и у него уже есть другая…?!!!" Мысли мужчины: "Муха вверх тормашками на потолке и рядом мух ползает... И как же они там этим… бедные занимаются...?!!!"

Просто Вишенка

не на мух смотреть надо.....))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

))))))))))))) вот умора про мух особенно, представляю что на 5 варианте будет))))

Просто Вишенка

Придётся долго ждать, Светлана...Юрий имеет свойство пропадать на несколько недель....

Юрий Ванеев

ОК...:!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

вот вы наивный всего 5 вариантов......... 😄

Юлия Волоскова

мужчины - с марса, женщины - с венеры

Юрий Ванеев

Ну да...

Ира

хде он...этот выбор?...азвучьте?

Юрий Ванеев

Иркааа...:!!! 🙂 😉 😄

Ира

блин...на работу пора...))) а не хочецааааа...

Юрий Ванеев

Ладна отстальные апосля арбайтэн...?!

Ира

валяй остально))))))))) разгреблась немножка))))))

Юрий Ванеев

Чего давай?! Кому давай...?!!! Сколько я должон остался...?!!!

Чайка В Полёте

озвучьте, пожалуйста..

Юрий Ванеев

1, 2, 3... 4, ну и пять...:!!!

Чайка В Полёте

шикарный выбор....

Ол
Олеся

Варианты в студию)

Юрий Ванеев

Леша! Заходи...:!!! 🌹 😄

Katerina Burkunova

Какие варианты?

Юрий Ванеев

1...2...3...4...5...:!!! 😄

Katerina Burkunova

Ну,а я наивная купилась думала и правда варианты:)

Круглов Роман

давай варианты

Юрий Ванеев

1... 2... 3... 4... 5...:!!!

Круглов Роман

можно звонок другу?

Юрий Ванеев

Давайтя 50/50...:!!!

Круглов Роман

вот мой ответ, посмотри http://kmsk.terosnab.ru/415417/1874039/

Таня Ежова

и где? выбор?..

Andy_Ratt

Угадай мелодию, поле чудес и еще 100500 подобного.. Расширяете кругозор читателей?.

Таня Ежова

:?

Лиaна С

где варианты

Юрий Ванеев

Лиaна С

....))

Иван Бобровский

без понятия..

Юрий Ванеев

Без понтов... так понтов...

Марип Сабирадзе

времени нет

Юрий Ванеев

Я за Вас отвечу... 1. Жена: "Почему носки по всей квартире раскиданы?" Муж: "Это новая рекламная акция - Собери десять пар и получи деньги на тушь!"

Юрий Ванеев

ОК...:!!!

Бойко Елена

Варианты?

Юрий Ванеев

Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок. Мысли женщины: "Молчит… даже не хочет разговаривать… наверняка разлюбил меня и у него уже есть другая…?!!!" Мысли мужчины: "Муха вверх тормашками на потолке и рядом мух ползает... И как же они там этим… бедные занимаются...?!!!"

Сл
Слиг

большая

Юрий Ванеев

Согласен...

Луна...стя)

не знаю

Луна...стя)

Спасибо)

Юрий Ванеев

1.Жена: "Почему носки по всей квартире раскиданы?" Муж: "Это новая рекламная акция - Собери десять пар и получи деньги на тушь!"

Луна...стя)

🙂 как думаете -она собрала )

Юрий Ванеев

Вы это... про себя...?!!!

Луна...стя)

Ну если вы разбросали ) или поставили)))))

Таня Ежова

давай...

Таня Ежова

что, посчитаем до пяти?..

Юрий Ванеев

А умеете...?!

Таня Ежова

ага...

Юрий Ванеев

Ты не поверишь... после 2 - 3 или 3,5...?!!

Таня Ежова

чего? литров?)

Тома Кузнецова

незнаю

Юрий Ванеев

1.Жена: "Почему носки по всей квартире раскиданы?" Муж: "Это новая рекламная акция - Собери десять пар и получи деньги на тушь!"