Bлaduмиp

Можно ли сказать , что славянская культура воспитания детей , людей в целом и само мировосприятие это материнское ( женское) царство ?

Ответы
Анжела Никулина

Ну если мужчина не принимает участия в воспитании детей и самоустраняется , оправдывая это работой, занятостью, гаражами, отдыхом на рыбалке, в гаражах и т.п. То ничего другого не остается, как воспитывать женщинам детей самим. Ну а деткам тут уж как повезет: адекватная мамаша или с придурью.🤷‍♀️

Bлaduмиp

Полностью с Вами согласен ! Доброе утро Вам ☕ Как думаете часто мужчина отстраняется ?

Анжела Никулина

Смотря какой мужчина. Они же все разные. Ну...как какой женщине повезет. Это русская рулетка.

Bлaduмиp

хорошо будем верить в лучшее

Светлана Филюкова

да, девочек...отцы- мальчиков...

Bлaduмиp

хорошо бы

Светлана Филюкова

хорошо , да не у всех

Ke
Keks

Это надо обдумать 🤔

Bлaduмиp

как весна ?))))

Ke
Keks

Утром ездил за одежой, солнце светило и при этом холодный ветер ,в лёгкой куртке вообщем был ,и то в ней прохладно было .

Bлaduмиp

природа проснулась ?)))

Ke
Keks

Постепенно, ещё позавчера деревья не такие зелёные были ,как сегодня

Bлaduмиp

классное время ))))

Татьяна *

Можно и так

Bлaduмиp

искренне рад этому !!!!

Татьяна *

Систему не сломать, а вырастить нормальными людьми можно

Bлaduмиp

будем стараться !!!

Татьяна *

Да да)

Bлaduмиp

хорошо)))

🍒 Анастасия 🍒

Можно