Ро
Ростислав

Когда-то я был "влюблен" в телеведущую Дану Борисову. С каким удивлением узнал, что она пила и наркоманила, а ее дочь попала в психушку. Это что, звездная болезнь довела её до такого состояния? 🖼

Ответы · страница 2
Галина 🌻

А где она сейчас?

Ро
Ростислав

Реабилитировалась, работает. Дочь хотела покончить собой. Еще один стресс.

Сергей Павлович

Скорее всего.

Василиса Евгеньевна

она красивая

Ро
Ростислав

Да, была красотка. Потом алкоголь, наркотики, пластика, реабилитация....

Георгий Клинцов

МОЗХА НЯМА.

Igor Fedaev

Туса !