Сара Фомина

Кто самый лучший спортсмен?

Ответы · страница 5
Εγγίση Το Αιώνιο

тот кто им является

Сара Фомина

Понятно объяснил. Ха-ха-ха! 😀

Сара Фомина

Я думала, что ты скажешь конкретного человека, его имя. Вот как например на вопрос: кто лучший музыкант? Кто лучший гитарист? 😏

Εγγίση Το Αιώνιο

Среди гитаристов я выделю особо Карлоса Сантану он виртуоз. По миру музыки есть обалденный композитор и аранжировщик - Яннис Хрисомаллис

Сара Фомина

Спасибо, что сказали. А где можно послушать этого гитариста Карлоса Сантану? Да и этот Яннис тоже интересен. 🙂

Εγγίση Το Αιώνιο

В яндексе наберите музыка Янниса Хрисомаллиса и также Карлоса Сантаны

Сара Фомина

Буду знать. Спасибо. 🤡

Андрей Акбаров

Майкл Фелпс пловец

Сара Фомина

Мне больше нравится пловец Дима Баландин. 😇

Андрей Акбаров

ему еще очень далеко до Фелпса, Дима молодец в 16 ом тоже золото взял

Сара Фомина

Про него разные шутки придумали. "Высокий Баландин в чёрных ботинках". 😊

Бог Есть

его имя неизвестно

Сара Фомина

Тогда, может быть, назовёшь своё имя? Кто ты? Первый раз тут, в "Спрашивалке" тебя вижу. 😏

Сара Фомина

Распространённое имя. Куда ни посмотришь - все Сер геи. Скоро стошнит. Ты случайно не артист? Прямо такой красавец. 😏

Сара Фомина

Здорово! Тогда, может быть, ты спортсмен? Мне нравятся спортсмены. Нравятся те, кто любит спорт. Я люблю футбол и хоккей. ⚽ 🥅 🏒

Се
Северянин

мастер по стрельбе

Сара Фомина

А он кто? Как его зовут? 🤔

Па
Паша.

Мужчина из Греции)

Па
Паша.

Ну если так оценивать, то мне никто из мужчин не нравится) А вот девушки спортсменки, это другое дело)

Сара Фомина

😍 Да, среди них встречаются хорошие девушки. Мне нравится Юлия Галышева. 🏂

Сара Фомина

Вы должны её найти. Она на Олимпиаде в Южной Корее в Пченчхане заняла третье место. Красивая такая девочка. 🏂

Па
Паша.

А чем вас привлекают спортсмены?

Сара Фомина

Они не такие как все. Они какие-то другие. Они лучше других. Они как кинозвёзды. Я люблю приходить на стадион и смотреть футбол. Хоть даже они и проигрывают. Значит, надо брать парней получше. ⚽

Дмитрий Каракозиди

Может Сара Фомина?

Сара Фомина

А может и Дмитрий К. 😁 Я просто любительница смотреть. Я болельщица. "Болею" на трибуне вместе со всеми на стадионе на футболе и ещё на хоккее. ⚽ 🥅 🏒

Дмитрий Каракозиди

Я был чемпионом, города, области и призером даже республики, но.....

Сергей Новолоцкий

Криштиану Роналдо

Сара Фомина

Да, точно. Он лучший футболист. Мне он тоже нравится. ⚽

Инга

Криштиану Роналду

Сара Фомина

Мне тоже нравится футболист португалец Криштиану Роналду. ⚽

Pawel Nowak

тот кто, не бухает

Сара Фомина

Интересный ответ. Вообще-то, согласна. 😇

Лариса Москвитина

Валерий ХАРЛАМОВ

Сара Фомина

Может быть, потому что срок был совсем маленький. А как зовут дочь?

Сара Фомина

Наверное, испанское имя. 🙂

Лариса Москвитина

Нет, у сына имя русское. А у дочери испанское. У Харламова мать испанка

Сара Фомина

Буду знать, спасибо. Я тоже забыла как зовут сына. 😒

Лариса Москвитина

Можно в интернете посмотреть

Сергей Никонов

Валерий Харламов

Сара Фомина

Хоккеист из ЦСКА погиб в автомобильной аварии. С ним погибла и его жена. У неё в животике была маленькая лялька. Все погибли.

Сергей Никонов

Я в курсе, перед этим его не взяли в сборную

Сара Фомина

Видать, он очень сильно расстроился. И был невнимателен в дороге. Погиб молодым. И его молоденькая жена. 😢

Сергей Никонов

Да, ехал в растрёпанных чувствах ночью, в дождь, да ещё и гнал как сумасшедший, он медленно не мог ездить...

Сара Фомина

Понятно. У него мать испанка, а отец русский. Испанская кровь и не только. Жалко, что так всё случилось. 😔

Е В Р Е Й

Сара, Вы еврейка?

Сара Фомина

😍Первый раз такое читаю. Смешно. Конечно, благодарю. Рассмешили. Кажется, никто так не мог меня рассмешить.

Е В Р Е Й

ЮДО курочку любило,
Посещало сиагогу
ЮДО денежку крпило,
Злато было ЮДЕ богом.
Шли года, мнялись люди.
Перестали с ЮДОЙ знаться,
Отношение к ИУДАМ
Стало резко изменяться.
И стех пор обижен ЮДО
На душителей свободы,
Что преследуют повсюду
ИУДЕЙСКУЮ ПОРОДУ.😀 😂

Сара Фомина

Видать, любите к себе внимание привлекать. Только и делаю, что Ваше тут читаю. ☺️

Е В Р Е Й

Судят двух мужчин за избиене ЕВРЕЕВ в автобусе. У первого судья спрашивает:
- За что вы избили ЕВРЕЯ?
- Пнимаете, я зннал, что все ЖИДЫ наглые, но что бы да такой степени. Зашел в автобус, за мной, зашел ЖИД. И наступил мне на ногу. Смтрю на часы. минуту стоит, две, три. ну мне кончно надоело и я, кончно двинул этому ЖИДУ.
Судья, говорит, ну все понятно, причина уважительная. Ну а вы за что? Спрашивает у второго
- Понимаете судья стою у окошка, возле меня вот эта ЖИДОВКА, На остановке заходит интелегентный мужчина. а за ним ЖИД. Мужчина смтрел постоянно на часы, а потом как двинет ЖИДУ. Но я с радостью подумал, что началось и двинул этой ЖИДОВКЕ😂

Сара Фомина

Ведь можно же поговорить по-человечески. Ведь необязательно бить. 😇

Антон

Фернандо Алонсо

Антон

Испанский пилот Формула 1, с этого года принял участие в 24 часа Дайтоны и в 24 часа Ле Ман

Сара Фомина

Буду знать, спасибо, что написал. Это интересно. 😇

Антон

В следующем году в Формула 1 скорее всего не примет больше участие, но среди ветеранов и Кими Райкконен очень даже не плох

Сара Фомина

Я их не знаю. Спасибо, что написал. 😇

Антон

Пожалуйста

Та
Татьяна

Антуан Гаризман

Та
Татьяна

Опаньки!!! Душа моя! Так нельзя!!!

Сара Фомина

Стыдно такого не знать? Мне уже стыдно, что я не знаю. 😔

Та
Татьяна

Ну форвард французкий! Хорватам в этом году финальный закатал! На чемпионате мира!!! Да и черт с ним.... Но красивый..... Ни одной мысли в глазах... Душенька!!!! Посмотри на него бога ради... Хорош до задницы!

Сара Фомина

Я Вам верю, что он хорош. Благодарю. 😘

Искорка.

шаваш карапетян

Сара Фомина

Этот Шаваш в каком виде спорта? Кто он? Кто это? 🤔

Искорка.

забейте в поисковике, будет интересно. это пловец спасший десятки жизней.

Сара Фомина

Как интересно! Буду знать. С наступившим Новым годом! ⛄ 🎄 🌨️ ❄️

Искорка.

благодарю. и вас!🍾🎉

Алик Саргсян

по какои спорте?

Сара Фомина

Любой вид спорта. Может быть, когда-то людям нравился Тигран Петросян. По-моему, я тогда была маленькой. Почему-то я не нашла в смайликах шахматы. Кошку тут поставили 10 раз. А шахмат и шашек я так и не нашла. 😏

Алик Саргсян

а вы шашки или шахмат любите играть я например люблю в шахматы

Сара Фомина

Буду играть в шахматы и шашки. А сейчас я правила игры не знаю. Буду путаться. Да и времени пока нет. 🙂

Николай Горбунов

Шипулин конечно

Сара Фомина

Хотела бы чтобы он как-нибудь подошёл ко мне и представился. Хоть посмотрела бы на него какой он. 😮

Дани Ломастер)

Пусть Костя Цзю)

Сара Фомина

А мне нравится футболист Андрей Аршавин. А теперь мне ещё нравится россиянин футболист Игорь Акинфеев. А Костя Цзю мне тоже нравится. 😇

Иван Петров

Бабка в очереди

Сара Фомина

Я думала, что ты на Хабиба смотрел. А ты смотрел на бабку... 🙄

Иван Петров

Хабиб ничто по сравнению с бабкой

Сара Фомина

Интересная бабка получается. Я думаю, что у неё есть дедка. ☹️

Сергей Гаврилюк

Хоккеисты ссср

Сара Фомина

Понятно. А кто из них лучший? 😊

Сара Фомина

Да, Владислав Третьяк лучший. 😊