Сара Фомина

Кто самый лучший спортсмен?

Ответы · страница 8
Сергей

их много

Сара Фомина

Так много, что даже никого написать не можете, да? 😀

Сергей

список будет длинный в разное время каждый был лучший

Геннадий Пак

Ю.Власов

~•
~•~

👍

Sergazy Malashee

Мак Лауд

Сара Фомина

Интересно. Спасибо. 🙂

Viktor Schreiner

не знаю)

Сара Фомина

А я знаю. Это футболист Андрей Аршавин.

Viktor Schreiner

Ага)))нужно только объяснить ему что такое мяч и что с ним делать)))

Сара Фомина

Он хорошо всё знает. Делает хорошие результативные передачи и забивает голы. Я была на футболе, на его игре.

Viktor Schreiner

Наверное играли они против подготовительной группы детского сада)))

Сара Фомина

За что ты так его не любишь? Они играли против сильной команды. Выиграли 1:4. Андрей Аршавин там был лучший. Блондин Темащук тоже очень хороший футболист.

Viktor Schreiner

Потому что смотрю игры настоящих футболистов!!

Сара Фомина

Надо и своих футболистов смотреть. Надо и на футбол своих тоже ходить.

Исмагил Усманов

Мужчина

Исмагил Усманов

Разве мужчины подразделяются

Сара Фомина

Мне больше всех нравился спортсмен футболист португалец Криштиану Роналду. ⚽

Исмагил Усманов

Он футболист мирового уровня я играю в покер и он в покере организовал свой покерный клуб

Сара Фомина

Спасибо за информацию. Буду знать. 🙂

Ильдар

Карелин

Ильдар

Сарочка 😊ну как же так?😂

Сара Фомина

Вам прямо смешно до слёз. Да? У меня телик показывает всего 3 канала. Так что я много чего не знаю. Могли бы мне написать тут, кто он. 😟

Ильдар

А интернета разве нет?Извините если обидел

Геннадий Ефаркин

аршавин

Сара Фомина

Он мне тоже нравится. Он не первый красавец, но очень хорошо играет. Я видела его одну игру вживую. Сильно бегает. Умеет давать интервью. Андрей хороший футболист. ⚽

Геннадий Ефаркин

согласен только он кудато подисчез

Сара Фомина

Должен где-то появится. По-моему, он играл полузащитником в алматинской футбольной команде "Кайрат". По-моему, у него три сына и одна маленькая дочка. ⚽

Валентина

ребенок

Сара Фомина

Почему ребёнок? 🤔

Валентина

Потому что даже самый тренированный спортсмен упадет , если будет повторять за ребенком его действия и движения . Делали опыт .

Ан
Анна

Третьяк

Сара Фомина

Да, о нём здесь уже вспомнили. Спортсмен, хоккеист, вратарь Владислав Третьяк. Лучший. 🥅 🏒

Ан
Анна

Недавно про него ролик смотрела, у него больше всех медалей, начиная с золота.

Андрей Андрей

кравник

Сара Фомина

Спасибо, что написали. Буду знать. 🙂

Сара Фомина

Спасибо, кажется, я вспомнила Крамника. 🙂

Сергей Ревичев

Третьяк

Сара Фомина

Да. Хоккеист вратарь Владислав Третьяк лучший спортсмен. 🥅 🏒

Александр Голяков

Третьяк

Сара Фомина

Да. Он хоккеист ЦСКА лучший вратарь голкипер. Владислав Третьяк № 20. 🥅 🏒

Ганс Трахенбюргер

ну и кто

Сара Фомина

Спортсмен россиянин футболист Андрей Аршавин. ⚽

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Сара Фомина

Россиянин футболист полузащитник Андрей Аршавин. ⚽

Сара Фомина

Личная симпатия. 😌

Виталий Моисеенко

тайсон

Сара Фомина

Бокс, что ли? Это тот кто кулаками махает? Мне нравятся боксёры Сауль Альварес и Гена Головкин. 😌

Виталий Моисеенко

у головкина грязный бокс. не нравится. костя в легком был лучший.

Борис С.

геракл

Сара Фомина

Да. Я тоже так думаю, что он. 😏

Дм
Дмитрий

кАРПОВ

Сара Фомина

Анатолий Карпов шахматист? Давно я про него ничего не слышала. Интересно, кто сейчас самый лучший в шахматах. Точнее, кто чемпион мира по шахматам?

Максим

Путин!

Валерий Воронков

Мутко

Сара Фомина

Нет. Северный Казахстан. 😇

Валерий Воронков

судя по написанному, вам интересно не только кино, но и события не только в Петропавловске и даже Казахстане, но и за границами любимой родины

Сара Фомина

Мне на самом деле интересно. Я родилась в Советском Союзе. 😇

Валерий Воронков

вот и подключите кабельное, будите смотреть и российские каналы

Сара Фомина

Спасибо за совет. 😍

Николаи Кравченко

Алкаш

Сара Фомина

Спортсмен футболист Андрей Аршавин. 😌

Николаи Кравченко

Ну так можно любого назвать лучшим

Сара Фомина

Это лучше, чем всякая алкашня. Вы мужчины даже здороваться не умеете. 😏

Николаи Кравченко

Почему умеют это я не умею извените

Сара Фомина

Ходят и не здороваются. А были бы порядочные люди, то здоровались бы. 😏

Николаи Кравченко

Вы совсеми здораваитесь или нет

Николаи Кравченко

Вот видите а говорите только мужчины