Ад
Адель:)

Я Обломов....а кто вы из классических персонажей?

Ответы
Гредякин Алексей

иногда тоже. Хочу быть супермэном, но не получается)))) Да ладно.. я не такой начитанный. А до 50-х годов прошлого века считается. Тогда доктор из романа А.Камю - Чума

Ад
Адель:)

Никто из нынешнего века,не начитан).

Сергей Черных

я Радион Раскольников , что будем знакомится...?

Ад
Адель:)

Пожалуй,боюсь участи Старушки)

Сергей Черных

а сколько он человек топором убил..?

Ад
Адель:)

Её толи сестру, толи девушку ещё только не помню топором или чем то другим

Сергей Черных

убил троих бабку и внучку беременную.

Ад
Адель:)

Так писали же , что она постоянно беременна была.Так что не факт.

Ги
Гита

По моему сейчас вообще век Обломовых)

Олег Букин

Этот. Шариков Пллиграф Телеграфыч

Де
Дед'уктор

Я думаю, что такого персонажа нет

Де
Дед'уктор

Может, я его просто не знаю. мне близок Григ Печорин, но процентов на 60-70

Алексей Куличенко

Вы красотка хех)))а я пушкин)))

Ванька

А я из сказки))) Доброе утро)

Ванька

😄 Да, мне без полётов никак)) А вообще, меня Иваном зовут) Ванька, Вантейка, Вандель, Ванилин..... в общем, как тебе удобно 🙂

Ад
Адель:)

А финист у меня ассоциируется с песней Вурст Кончитой почему то...:(

Ванька

😄 Брррррррр)) Я раньше славянской культурой увлекался и Финист, это по славянскому гороскопу, мой знак зодиака)))

Ад
Адель:)

Иван,я ухожу сейчас,а ты в гнездо теплое лети и спать ложися)

Ванька

Да, Адель, полетел) Чудесного тебе настроения и всего самого прекрасного) Улыбайся всегда 🌹 До связи)

Ki
Kirpin53

А женской роли не нашлось?

Алек Сандр

мастер, но без Маргариты..

Victoria Boleyn

Скорее из исторических...

Евгений Звягин

Не знаю, Базаров может. 🙂

Ад
Адель:)

Базаров? Напомните произведение пожалуйста...

Ад
Адель:)

Помню Базарбая с Синеглазой Волчицы,Базаров,базаров....откуда же

Ад
Адель:)

Всё Отцы и дети,прогуглила)

Саша Дычко

Труффальдино, наверное.

Сергей Поляков

Анчар. Злое дерево я)))

Сергей Филиппов

Я Роланд из Гилеада 🙂

Сумасшедший Лис ^_^

Гексли по сационике.

Андрей Всехмудрейский

А я граф Дракула 😄

Андрей Всехмудрейский

Брэм Стокер не нравится? Или реальный Влад Цепеш?

Ад
Адель:)

Мне ближе Русская классика,Золотой и Серебрянный век.Шолохов,Фонвизин,Чернышевский

Андрей Всехмудрейский

Тогда должен и Северянин нравится. Но почему в ваш список Шолохов затесался? Вроде, никаким боком ни к "векам" ни, тем более, к Фонвизину не прислонялся 😄

Ад
Адель:)

Просто его романы к классике относятся,Поднятая целина ,Тихий Дон .Если упомянула,не означает , что относится к векам,обычно к векам часто ассоциируют поэтов.

Андрей Всехмудрейский

Вот и я подумал. Да и стили и идеи абсолютно разные. Как-то не вяжется соцреализм "Целины" с "Недорослем" 😄 😄 😄

Ад
Адель:)

Все и не должно иметь единой концепции ).

Андрей Всехмудрейский

Разносторонность интересов- это, конечно, хорошо. Но до известной степени. Типа, как православный атеист 😄

Павел Романов

А что за игра?)))))))

Ад
Адель:)

Классика на выбор:трагедия,комедия или т.д и т.п

Павел Романов

А ролевая игра, кто разработчик?

Павел Романов

Вы, а какие персонажи есть?

Ад
Адель:)

Уже Волк с Плахи объявился,Разумихин и Кабаниха)))

Ад
Адель:)

:Dwahahahhh капец это же просто вопрос,никакой логики в ответах и не должно быть

Павел Романов

В смысле, у всех вопросов должна быть логика, ах да вы же девушка

Антон Сальников

Наташа Ростова: D

Новиков Дмитрий

Мальчиш-Плохиш.

Ад
Адель:)

Тебе в другой раздел идти надо,мальчик.

..

Увы, не Штольц.

..

Ионыч, пожалуй, но как персонаж, я еще не закончен. "В процессе".

Ад
Адель:)

А мне сейчас Савелий почему то вспомнился...старика же так звали?С "Кому на Руси жить хорошо"?

..

Это Некрасов, да? Ой, не помню, хто этот уважаемый Савелий..

Ад
Адель:)

Да да..Запомнился тем что свиньям вскормил ребенка,точнее проспал.

..

Мрак, а в связи с чем он вам вдруг вспомнился?

Ад
Адель:)

Не знаю.наверно Ионыч имя стариков обычно,кажется что девочки с именем Зинаида рождаются сразу бабушками,а Ионыч и Савелий сразу старичками)

..

О.., однако, оригинально)