Ел
Елена

..в чем таинство зачатия всего?..

Ответы
Зинъ Черн

Считаете, что и лёд, и камень зачинаются одинаково? Может, "У всяких бед одно начало: сидела женщина, скучала"

Bonza Bonza

Что из огромного количества сперматозоидов не знаешь на кого поставить чтобы выиграть в споре)))))

Студент Валера)))

Репродукция .как основное .но если по полочкам и вглубь там много полок построится.

Владимир Николаев

Вечной Вам молодости! Здоровья и СЧАСТЬЯ! С наступающим ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!🌷

Ел
Елена

Спасибо

Александр Новиков

в момент зачатия непонятно, кто будет - мальчик или девочка. вот и всё таинство

Александр Филиппов

В неизвестности, что-то в конце-концов будет, демон все разрушающий или ангел.

Ел
Елена

Именно.. В неизвестности и надежде.. В новом..

Синюшный Роджер

нет таинства, ваще смысла нет, есть случайность....а потом как поперло! )))

Синюшный Роджер

помню! у меня стока знакомых немцев с Чимкента, дофига!

Ел
Елена

Вот так.. И все раскиданы по всему свету.. Спасибо Горбачеву

Синюшный Роджер

та лана, а чо без него бы не уехали? хотя вы там второй сорт, немецкий с акцентом и ваще нерусские! печально это все! молодым там легче адаптироваццо

Ел
Елена

Если бы да бы..

Синюшный Роджер

та лана, фигня этовсе! вот все равно, в плане материальном живете лучше, чем здесь, правда? тады чо жалеть, ваши детки будут полноценными гражданами!

Николай Кушнир

Потому, и называется ТАИНСТВО, что, этого никто, кроме БОГА, не знает

Ел
Елена

Верно

Валерий Мартынюк

В необходимости идти к Богу вдвоём, противоположными началами.

Александр Гимальтдинов

ЗАЧАТИЕ-ЭТО ВСЕГДА ТАИНСТВО. ЭТО НА ПОКАЗ НЕ ВЫСТАВЛЯЮТ

Евгений Денисов

Материя обновляется,таинство уже не так таинственно

Ринад

В том, чтоб происходило в тайне от других...

А Б

в том, что оно не обсуждается принародно

Виктор Алексеенков

НЕТ ТАЙНЫ....!!!А ПОЧЕМУ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ?

Владимир Ефимов

Таинство только для непосвящённых....

World See

в самом...не знаешь что получится...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

стремление тютельки в тютельку

Геннадий Митрофанов

В его непредсказуемости..

Идём В Леса

Нет никакого таинства

Гр
Грета

в невежестве))