Та
Татьяна

Мужчина который всегда спешит домой, советуется с женой и перезванивает на каждый пропущенный. Он подкаблучник или самый хороший муж?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Порой мне намекают: «Подкаблучник…
И от своей жены ты никуда!..»
Бывает, что от этого так «пучит»…
Я знаю лишь одно, и навсегда:
Живу я со своею половинкой,
Уж больше тридцати годков прошло!
И нет у нас краёв, всё – в серединке,
И тихо, мирно в доме за столом.
За столько лет ни разу слова мата
Не сказано, и грубость - не слыхать!
У нас, как говорится у Сократа,
Уж если что, то лучше промолчать…

Иной в надрыв: «Моя, попробуй, крикни!..
Я главный! Вмиг узнает: кто есть кто!..»
Но только лишь жена на него цыкнет!..
Подлапотник, и больше он никто!

Другой кричит: «Смотри, вот я – свободен!
Я не пойду в семейную тюрьму!..»
И, будто бы неплох…, не глупый, вроде…
А, просто, он не нужен никому…

Уж если жить, то надо жить на совесть!
В семье – добро: и в детях, в стариках,
В родителях, - так пусть же жизни повесть
Читается с любовью! Всякий страх
Пусть не придёт к вам с болью за обманы.
Друг другом дорожите, - вот закон!
В семье всё ярко! Прочь невзгод туманы!
Живите друг для друга, в унисон!

А наша жизнь?.. Ей-ей, счастливый случай -
Любовью, уважением полна!
Я у жены, конечно ж, подкаблучник!
И, также, подкаблучница она!

Светлана Бульская

Сережа,искренне радуюсь.)

Николай

+просто так по настроению не в праздники приносит цветы, при сложной ситуации бросает дела и летит домой чтобы разрешить эту ситуацию, волнующийся за малейшие какие то болячки своей половинки, не разрешающий ей таскать тяжести - говорящий при этом - садись в машину я отвезу тебя куда хочешь, отпускающий её на день рождения к подруге и по окончании банкета приезжающий за ней на авто просто чтобы проблем не было -вот полный портрет подкаблучника + он её любит и ему по барабану кем его называют!

Та
Татьяна

Разве можно назвать такого мужчину подкаблучником? Это ведь рай , такая жизнь для женщины. Но не всем дано этого испытать.

Николай

Ясен перец - это только тогда когда полное откровение и доверие - даже мысли о ревности нет - это когда она для него о он для неё свет в конце тоннеля и такие отношения я сделал своими руками и головой!

Та
Татьяна

Вы счастливый человек.

Николай

да!

Та
Татьяна

Будьте всегда таким. И пусть счастье вас не покидает никогда😊

Николай

спасибо! взаимно!

Niemand Против Войны

Тут тонкая грань, мадам. Ездит ли он на рыбалку? Нет – подкаблучник, да – хороший муж. То же и с футболом. Спеша домой, приходит ли он изредка пьяным? И так далее...

Анатолий Иванов

Это тот мужчина который по настоящему любит свою супругу, который полностью доверяет ей во всем, и если у супруге ответные чувства, это просто прекрасно.

Сергій

Бык: лев идём пиво пить! Что ты все время к жене, подкаблучник, а ещё царь зверей! Лев: бык, у тебя жена кто? Корова! А у меня львица!!!

Kamil Aydamirov

Когда как. Можно быть заботливым и любящим мужем. Но у него должно быть и своё самостоятельное мнение.

Валерий Шилов

Каждый женатый - подкаблучник в какой-либо степени, жизнь вдвоём ладится на взаимных уступках.

Вадим

Подкаблучник,но хороший муж. Впрочем,в данном случае более интересно посмотреть на жену.

Мирумир

Подкаблучник - это знак качества, само слово - зависть несчастливых)))

Майя Петрова

Хороший муж. Подкаблучник - это которым жена во всём командует

Партизан Недобитый

А, Вы кого-бы хотели видеть хорошего мужа,Ю или подкаблучника?

Та
Татьяна

Видеть одно. А иметь совсем другое.

Партизан Недобитый

Понятно...

Дмитрий Смирнов

Помоему это вообще робот. Надо ему тест Войт-Кампфа пройти. )

Николай Каляев

хороших мужей не бывает, женщины всегда чем то не довольны

Aleksander Jakovlev

А это зависит от выражения лица,когда он все это делает )))

Иван Иванович

Нет, он просто ужперестраховывается.. У него жена стерва.

Марина Югорская

Хороший муж для жены. Подкаблучник для друзей- олухов.

Алексей Алексеев

да-да.....а потом вы сами этих "хороших мужей" чморите и изменяете с НЕхорошими)))

Марина Югорская

Не все и не всех

Алексей Алексеев

но многие и многих)

Марина Югорская

Значит, где то они все же допускают ошибку...)

Марина Югорская

" подкаблучники")

Алексей Алексеев

понятно. короче мужики сами виноваты как всегда

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я тоже так делаю. Но никогда не был подкаблучником.

Лилия Сагиева

Мечта и фантазия женщины!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как сказать.

Ал
Александр

Это его выбор. Так он все поставил.Так и будет жить.

Сергей Кочкин

Конечно подкаблучник. А еще просто ревнивый осел.

Та
Татьяна

Причем тут ревность к

Сергей Кочкин

А зачем на каждый пропущенный перезванивать?

Та
Татьяна

А может что то случилось

Сергей Кочкин

Если что то случится ему и так сообщат.

Евгения Солнце

ну смотря под каким углом на это посмотреть))