Светлана Зубакова

Подруга 20 лет ест Гербалайф и очень довольна. Я не ем. Кто нибудь пробовал, ваши отзывы. Шутники пропускайте.

Ответы
Ирина Цветкова

Знакомая одно время с ума сходила, но как то не смогла пару курсов купить, а ограничения вошли в привычку. Поняла, что это пустышка

Unknown User

а, ну в посёлке мож так и должно быть. Хочу молодой картошечки варёной и потом обжареной, да с молочком.

🖼

Ирина Цветкова

Вот картинка в тему. Картошечка есть. А молочко купить надо

Unknown User

молочко следует извлечь из коровки

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Цветкова

В съёмном жилье корову не заведёшь

Unknown User

хм это да...

🖼

Олег Демидов

Представьте, сколько на эти деньги, она могла бы съесть полезного и вкусного, без вреда для своей костлявой фигуры)))))

Lo
Lora

Я в шоке! Думала, что тема Гербалайф давно исчезла....а оказывается, есть истинные и верные поклонники этой ерунды))

Nikolai Garskov

Щас! Как же пропущу... Вас с подругой капустой накормлю. Не нужны пищевые добавки, Сиськи растут при этом бабки!)))

Алексей Пигулевский

Знаю человека. МС по туризму. Питается им... Мне - пофигу, хоть он и предлагает... В общем, неплохое питание...

Светлана Зубакова

Спасибо, а то если оно неплохое, почему про него один негатив.

Алексей Пигулевский

Традиция. Ну, и дорого... Я не употребляю... Хотя помню здоровые значки "хочешь похудеть - спроси меня -как" Лет 30 назад было...

Авдей Мотоциклетов

над одной шуткой два раза не смеются))-кто его делает ? где ? по каким стандартам ??

Натали

Гербалайф помогает разбогатеть только тем ,кто эту гадость продает!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Американская пища, аналог NL, все по моему просто сетевой маркетинг

Ма
Марина

Наверно вкусно...потому как до сих пор существует 😜

Edward

обычный торговый трюк (маркетинг) не пользы не вреда

Ма
Марина

Тоже так думаю, но Гербалайф долгожитель...

Edward

это да))

Александр

У меня сосед бухает уже лет тридцать. И очень доволен. Я не бухаю.

Светлана Зубакова

Пусть бухает себе на радость, только чтоб родные не страдали

Александр

Так они все вместе бухают...МЛМ своего рода.

Александр

Да, ржут, не унывают.

Светлана Зубакова

Главное что бы без драк и здоровья хватило

Павел Пахин

Бедная твоя подружка 😁 она уже ...гадить без него не может .

Павел Пахин

Приторговывает

Светлана Зубакова

Да и неплохо зарабатывает.

Павел Пахин

??? Офигеть ! Я думал , эта тема умерла ....делают упор , типа фитнес питание ?

Светлана Зубакова

Нет, другая фишка. Теперь это называется зож, здоровое питание.

Павел Пахин

Охринеть !!!!

Екатерина Ламберт

Какая чудовищная дискриминация людей с чувством юмора!... )

Светлана Зубакова

Да не дискриминация, просто настоящих шутников мало. А то что они сами считают смешно, на мой взгляд просто глупо и еще хуже скучно. Для меня идеал, Марк Твен.

Se
Sergeo

25 лет ем "пустышку" в белых таблетках
главное жив и здоров

Александр Луньков

А если бы она его не ела, то еще больше похудела бы.

Александр Луньков

Обращаю внимание: похудела БЫ ☝

Сергей Громов

...гадость не вкусная...а подруге то помогло???

Светлана Зубакова

Она ест и худая, рада. Говорит, помогло. Но за 20 лет я больше не встретила людей которым понравилось.

Сл
Сладкая

А довольна подруга чем? Это вкусно или ..?

Светлана Зубакова

Нет, очень много ограничений.

Сл
Сладкая

Так может не в нём дело)))?

Lady Winter 🇷🇺

Я слышала только положительные отзывы.

Светлана Зубакова

Наконец то, хоть кто то слышал хорошее.

Lady Winter 🇷🇺

Я правда, не в теме, мало что знаю. Предпочитаю травы другой фирмы, те пробовала, осталась тоже очень довольна.

Светлана Зубакова

Если не секрет, то какой фирмы? Я сама пробовала Эвалар.

Lady Winter 🇷🇺

Коралловый клуб. Очень логичная система очищения, а это главное.

Светлана Зубакова

Впервые слышу, это тоже сетевой маркетинг? И где взять?

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю про сетевой.. поищите поиском представительство в своем городе. Подпишитесь, скидка хорошая, и лекции в офисах проводят. Или найдите хорошего консультанта и распрашивайте его. Но штука отличная, качество на высоте, система очищения уникальная.

А(
Алёша (Клайд)

20 лет... Ужос.. Полюбас это вредно...

Светлана Зубакова

Да как не странно, здоровая. Поэтому стало интересно, как у других.

Светлана Зубакова

Да, так так кушать всяко разно будешь худой.

Владимир

лучше фрукты например черешню

Anika ૐ

Все это стоит денег и не малых

Anika ૐ

Вот именно,я когда то хотела но передумала.