С. Вера

Научите варить макароны

Ответы
Эдуард Шефер

Наливает в кастрюлю воду. Ставишь на огонь, подсаливпешь чуть-чуть. Доводишь до кипения, добавляешь макароны и варишь рока не станут мягкие (попробовать) если готовы через дуршлаг сливаешь воду, добавляешь масло и размешиваешь, что бы макароны пропитались маслом

Эдуард Шефер

Можно затем добавить сыр вкуснее

Helga Lei

Я проверяю вилой, -если разрезала, значит готовы. Удачи и с праздником!

Alex Potjomkin

Студенческий рецепт. Полведра воды, пачка макарон, пачка маргарина. Ставим всё это на плиту. Вода закипает, макароны чуть разварились, снимаем и не сливая воды, дружно ложками уплетаем. Время 23 ноль-ноль, все разбежались на свидания.

Alex Potjomkin

И вот так проходила наша студенческая жизнь.Было весело.

Сергей Чертовских

Сначала сделайте соус. Потом когда макароны сварятся, переложите их прямо горячими в соус и добваьте немного бульона, в котором варились макароны. Минуты 3 поджарки в соусе и кушайте на здоровье.

Александр Емельянов - Женат

бюерёшь макаролны...промываешь холодной, проточной водой...бросаешь в кипящую воду...варишь 18-22 мин. Так у нас, девки, в 9-м кл варили, в походе (1964 год).. Пацаны ржэали над ними - до ВЫПУСКНОГО

Александр Емельянов - Женат

ДЕВЯТЫЙ КЛАСС.... обалдеть..девки.!!

Сергей (Казань)

Прежде чем начинать варить,необходимо предварительно продуть каждый макарон,дабы удалить остатки муки в каналах.

Ко
Константин

Ставите воду в кастрюле вода закипит берете вилку снимаете аккуратно с ушей макароны и вне кастрюлю

Бродяга

ЛЕГКО БЕРЁШЬ МАКАРОНЫ ЗАМАЧИВАЕШЬ ПОЛ ЧАСА И В ЭТО ВОДЕ ВАРИШЬ ПОКА ВОДА НЕ ВЫКИПИТ .......

Юрий Юрин

взять рис, долго жарить, потом выбросить, в итоге на столе будут варёные макароны

Валерий Моцаков

Макароны перед варкой в начале необходимо продуть каждую,прогладить и варить !

Валерий Моцаков

А дуть необходимо с конца , который вам больше понравится !

С. Вера

Это трудно . выбор неочевиден

Fedor Shkenev

Начните с лапши б\п-там просто налить кипятка надо. А там уже само пойдет

Ирина Лысенко

Да че их там варить????? Главное перед варкой на ниточку нанизать!)))))))

Го
Горец

Такая большая девочка не умет варит макароны бедный твой муж..

Ник Ци (Student)

Кидай в кастрюлю, и жди пока всплывут 😀😀😀😉

Alexei Nekrasov

прополоскать в холодной воде и нагревать до запекания

Серж)))

Не стоит учится, это вредно есть макароны каждый день!

Го
Горец

Вроде восточная женщина должна уметь хорошо готовит.

Го
Горец

Ну тогда закажи в ресторане италианском макарошки.

Надежда Наумова

читай этикетку там всё написано-главное не стирай их

Ел
Елена

на упаковке написано, прочитайте и сварите

Суфия Каримова

это к Юлии Высоцкой-она очень их любит.....

С. Вера

Хорошо, спрошу. А это кто?

Суфия Каримова

по воскресеньям на канале НТВ-едим дома,такая передача есть.....

Альберт Васюков

Надо их продуть предварительно.

Альберт Васюков

С любого,но обязательно каждую!